Nike Unstructured Futura Wash Cap (FB5368) black/white 6-Panel Cap

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap - Schirmmütze Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,90 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,14 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,90 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,14 €
ab 19,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FB5368-011 U NK Club Cap U CB FUT WSH L Hat Unisex Adult Schwarz-Weiss... Amazon Nike FB5368-011 U NK Club Cap U CB FUT WSH L Hat Unisex Adult Schwarz-Weiss... Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• NIKE Club Futura Wash Cap 011 - black/white S/M sportdeal24 NIKE Club Futura Wash Cap 011 - black/white S/M 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Nike Unstructured Futura Wash Cap, schwarz 196606810751 sport2000 Nike Unstructured Futura Wash Cap, schwarz 196606810751 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Baseball Cap Nike Kappe Unstructured Futura Wash Cap FB5368 Otto Nike Sportswear Baseball Cap Nike Kappe Unstructured Futura Wash Cap FB5368 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,09 € → zum Angebot
Varianten: Nike Unstructured Futura Wash Cap (FB5368)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Nike FB5368-011 U NK Club Cap U CB FUT WSH L Hat Unisex Adult Schwarz-Weiss Größe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Nike FB5368-011 U NK Club Cap U CB FUT WSH L Hat Unisex Adult Schwarz-Weiss Größe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
NIKE Club Futura Wash Cap 011 - black/white S/M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Nike Unstructured Futura Wash Cap, schwarz 196606810751 sport2000 Angebotsinfo 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Nike Schirmmütze FB5368-011 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Nike Sportswear Baseball Cap Nike Kappe Unstructured Futura Wash Cap FB5368 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Nike Unstructured Futura Wash Cap (FB5368) black/white Test

5/5
★★★★★ Perfekt für kleine Köpfe 😎😄
Baby M August 2025

Bei meinem sehr kleinen Kopf saßen die bestellten Schwimmkappen unterschiedlich: Größe S/M passt in einer Farbe perfekt, in der anderen leider etwas zu locker. Trotz der Passform-Abweichung überzeugen das Modell durch schöne Farben, hochwertiges Material und täglichen Einsatz im Schwimmbad. Sehr komfortabel und empfehlenswert — 10/10.

5/5
★★★★★ Perfket
Patrick Juli 2018

Das Produkt entspricht der Beschreibung und wirkt hochwertig verarbeitet. Leider habe ich falsch bestellt: Der Farbton passt nicht zu meinen Schuhen, die eher cremig sind und nicht so reinweiß wie die Kappe.

4/5
★★★★☆ Mütze gut
Michael F Februar 2021

Produkt wie beschrieben, Qualität stimmt. Ein Stern Abzug wegen mangelhafter Versandverpackung: die weiße Mütze lag nur in einer Schachtel ohne Umverpackung, die beim Transport aufgerissen wurde. Bei weißen Mützen kann das zu Verschmutzung oder Unbrauchbarkeit führen, glücklicherweise war hier alles sauber.

5/5
★★★★★ Lieblingscap
Snoopy d Juni 2025

Angenehm zum tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap, Schirmmütze
Baseball, Fitness
Damen, Herren
Eigenschaften
100 % Baumwolle
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram