Nike Refuel locking 700ml gold Fahrrad-Trinkflasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche Farbe: gold Füllmenge: 700 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,68 €
Ø 12 €
11,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,68 €
Ø 12 €
11,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 11,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Refuel Bottle Locking Lid Trinkflasche 709ml 728 - metallic... sportdeal24 NIKE Refuel Bottle Locking Lid Trinkflasche 709ml 728 - metallic... 1 - 3 Werktage 11,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
• Nike Refuel Bottle Locking Lid 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche Training... Amazon Nike Refuel Bottle Locking Lid 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche Training... Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Nike Refuel Locking Bidon 700ml Kaufland Nike Refuel Locking Bidon 700ml 5 Werktage 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Nike Sportzubehör N1007668 Spartoo Nike Sportzubehör N1007668 Innerhalb von 4 Werktagen 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike Refuel locking 700ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.68 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Refuel Bottle Locking Lid Trinkflasche 709ml 728 - metallic gold/black/black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Nike Refuel Bottle Locking Lid 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche Training Fitness Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Nike Refuel Bottle Locking Lid 24oz 709 ml Trinkflasche Sportflasche Training Fitness Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Nike Refuel Locking Bidon 700ml Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Nike Sportzubehör N1007668 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Nike Refuel locking 700ml gold Test

2/5
★★☆☆☆ Nike Bottle
Tarik-AT April 2026

Leider nach kurzer Zeit schon am Boden undicht gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Polyethylen, Polypropylen, Silikon
ja
Maße & Gewicht
700 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram