Nike Park 20 Fleece Sweatshirt dark grey heather/black Herren-Sweatshirt

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: grau Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,32 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park 20 Fleece Crew Sweatshirt Herren dk grey heather/black L sportdeal24 NIKE Park 20 Fleece Crew Sweatshirt Herren dk grey heather/black L 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Nike Park Crew Herren Trikot, grau 194502373950 sport2000 Nike Park Crew Herren Trikot, grau 194502373950 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• Nike Park Crew Trikot für Herren, grau CW6902-063 absolute teamsport Nike Park Crew Trikot für Herren, grau CW6902-063 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• Nike Herren M Nk Flc Park20 Crew Sweatshirt, Dk Grey Heather/Black, M EU Amazon Nike Herren M Nk Flc Park20 Crew Sweatshirt, Dk Grey Heather/Black, M EU Auf Lager 41,32 € Versand kostenfrei Gesamt 41,32 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Fleece Sweatshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park 20 Fleece Crew Sweatshirt Herren dk grey heather/black L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Nike Park Crew Herren Trikot, grau 194502373950 sport2000 Angebotsinfo 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Nike Park Crew Trikot für Herren, grau CW6902-063 absolute teamsport Angebotsinfo 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Flc Park20 Crew Sweatshirt, Dk Grey Heather/Black, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,32 € Versand kostenfrei Gesamt 41,32 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Flc Park20 Crew Sweatshirt, Dk Grey Heather/Black, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,32 € Versand kostenfrei Gesamt 41,32 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.

Nike Park 20 Fleece Sweatshirt dark grey heather/black Test

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
einer Kundin Januar 2022

Toller Pullover mit super Qualität und weichem Material. Die Form und Farbe bleiben auch nach dem Waschen erhalten. Habe in verschiedenen Farben bestellt und die Größe passt perfekt. Schönes Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
einer Kundin September 2021

Mein Mann liebt diesen kuscheligen Nike Pullover! Perfekte Größe, nicht zu dick, aber dennoch super gemütlich. Wir haben ihn in verschiedenen Farben bestellt und es hat sich definitiv gelohnt. Ein Kauf, der sein Geld wirklich wert ist.

5/5
★★★★★ Schöner Tragekomfort
Patrick L. April 2021

Meine alten Pullover haben nach Jahren ihren Geist aufgegeben, also musste ich mir neue besorgen. Dieser Pullover trägt sich wirklich schön, obwohl er anfangs etwas fusselt. Nach ein paar Mal waschen verschwindet das jedoch. Ich bin wirklich begeistert von diesem Pullover und würde ihn definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Sweatshirt
Mario S. März 2021

Dieses Produkt fühlt sich angenehm warm auf der Haut an und eignet sich für viele Anlässe. Durch seine Größe XL fällt es etwas größer aus und bietet daher viel Bewegungsfreiheit. Ein Lieblingsstück für alle Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Top Pullover
einer Kundin März 2021

Mein Sohn liebt die Kleidung von Nike! Das Design ist top und die Qualität hervorragend. Auch nach dem Waschen bleibt alles in Form. Wir bestellen gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 5 von 68

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
bedruckt, unifarben
langarm
Casual
18% Polyester, 82% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram