Nike Club Fleece Hoodie black/black/white (BV2654-010) Herren-Sweatshirt

★★★★ (896 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: schwarz Material: Baumwolle - Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,24 €
ab 39,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie black/black/white XXL sportdeal24 NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie black/black/white XXL 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nike NSW Club Hoodie Herren in black-black-white, Größe XXL - schwarz SportScheck Nike NSW Club Hoodie Herren in black-black-white, Größe XXL - schwarz 1-3 Werktage 44,19 € + 4,50 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
• Nike Herren sportswear club fleece Hoodie, Black/Black/White, XXL EU Amazon Nike Herren sportswear club fleece Hoodie, Black/Black/White, XXL EU Auf Lager 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
• Nike Kapuzensweaters M NSW CLUB HOODIE PO BB Spartoo Nike Kapuzensweaters M NSW CLUB HOODIE PO BB Innerhalb von 4 Werktagen 44,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,83 € → zum Angebot
Varianten: Nike Club Fleece Hoodie (BV2654)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Sportswear Club Fleece Hoodie black/black/white XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike NSW Club Hoodie Herren in black-black-white, Größe XXL - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,19 € + 4,50 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Nike Herren sportswear club fleece Hoodie, Black/Black/White, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Nike Herren sportswear club fleece Hoodie, Black/Black/White, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Nike Kapuzensweaters M NSW CLUB HOODIE PO BB Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 44,84 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,83 € → zum Angebot
NIKE Herren Kapuzensweat M NSW CLUB HOODIE PO BB intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Nike - Sportswear Club Fleece Sweatshirt Herren schwarz 239045_1270 Sport Bittl Angebotsinfo 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Nike Sportswear Club Herren Kapuzensweater, schwarz 193147704624 sport2000 Angebotsinfo 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Nike Sports Wear CLUB PO BB Herren Kapuzenpullover schwarz - XXL beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 58,23 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:38 Uhr.

Nike Club Fleece Hoodie black/black/white (BV2654-010) Test

5/5
★★★★★ schöner Hoodie
von einer Kundin August 2023

Ein perfektes Geschenk zum Geburtstag, große Freude beim Auspacken. Passt hervorragend und sitzt super. Schon mehrmals gekauft, immer wieder ein Hit. Der Hoodie kommt immer gut an.

5/5
★★★★★ Ein toller hoodie vom Nike!
von einem Kunden Mai 2023

Der Nike Hoodie aus hochwertiger, weicher Baumwolle ist in Weiß meine neue Lieblingswahl für gemütliche Tage. Obwohl der Preis etwas hoch ist, konnte ich ihn mit einem 20% Rabatt bei der Fashion Otto Aktion ergattern. Ein stylischer und bequemer Pullover, der sein Geld wert ist.

5/5
★★★★★ Top Pullover
von Bernd M. Januar 2023

Dieser Pullover ist super bequem und weich, er passt perfekt! Auch nach dem Waschen bleibt er kuschelig. Ich habe mir gleich auch einen in Schwarz bestellt. Für den Preis ist das Angebot wirklich super, ich liebe Otto! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöner Hoodie in Rot
von Marcus K. Dezember 2022

Dieser Hoodie ist deutlich robuster als andere und von hoher Qualität. Einziger Nachteil: Das Nike-Logo könnte größer sein. Insgesamt ein toller Hoodie.

5/5
★★★★★ Super
von einem Kunden Dezember 2022

Der Hoodie ist einfach klasse! Mega bequem, top Tragekomfort und die rote Farbe ist einfach super cool. Die Qualität des Herstellers ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einem Kunden Oktober 2022

Der beschriebene Artikel passt perfekt in Größe L für eine Größe von 176 cm und 86 Kilo. Ich bin zufrieden mit dem Nike Fleece-Produkt, ob Jogginghose, Hoodie oder Jacke - top Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 896

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Fleece, Polyester
langarm
Logostickerei
mit Kapuze
Sportlich
20% Polyester, 80% Baumolle
sportlich
Maschinenwäsche bis 40 ° C, bügeln
Maße & Gewicht
XS (116/122)
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram