Nike 6-Pack Everyday Cushion Crew Socks (SX7667) black/black Socken

★★★★★ (1045 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Herren Mengen: 6er-Pack - Mehrfachpackung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,29 €
Ø 18 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,29 €
Ø 18 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,08 €
ab 18,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 6er Pack NIKE Everyday Cushioned Crew-Trainingssocken black/white 34-38 sportdeal24 6er Pack NIKE Everyday Cushioned Crew-Trainingssocken black/white 34-38 1 - 3 Werktage 18,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• Nike Sportsocken (6-Paar) mit Fußfrottee Otto Nike Sportsocken (6-Paar) mit Fußfrottee lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Nike Men's Everyday Cushion Crew-trainingssocken (6 Paar), Black/White, L Amazon Nike Men's Everyday Cushion Crew-trainingssocken (6 Paar), Black/White, L 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Nike Sportsocken 6 Paar tlg. mit Fußfrottee BAUR Nike Sportsocken 6 Paar tlg. mit Fußfrottee 3-5 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike 6-Pack Everyday Cushion Crew Socks (SX7667)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.29 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
6er Pack NIKE Everyday Cushioned Crew-Trainingssocken black/white 34-38 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Nike Sportsocken (6-Paar) mit Fußfrottee Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Nike Men's Everyday Cushion Crew-trainingssocken (6 Paar), Black/White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Nike Men's Everyday Cushion Crew-trainingssocken (6 Paar), Black/White, L Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Nike Sportsocken 6 Paar tlg. mit Fußfrottee BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Nike Everyday Cushioned Training Crew (6 -Paar) Herren Socken, schwarz 194954124766 sport2000 Angebotsinfo 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Nike 6-Pack Everyday Cushion Crew Socks (SX7667) black/black Test

5/5
★★★★★ Tolle Socken
von einer Kundin November 2023

Meine Söhne sind begeistert von den Adidas-Socken. Die Bestellung der identischen Socken war eine clevere Idee - sie passen perfekt und behalten auch nach mehreren Wäschen ihr Aussehen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität
von Martina J. September 2023

Diese Socken kaufen wir immer wieder und werden gerne von meinen Männern getragen. Angenehme Passform und gute Haptik. Die Qualität hat nicht nachgelassen, sie halten auch ohne Schuhe sehr gut aus.

Gebrauchsgegenstände tauscht man irgendwann aus, das ist normal. Deshalb kaufe ich gerne diese Socken und auch die Kurzsocken von Nike, wenn nötig.

5/5
★★★★★ Tolle Socken
von Sebastian W. Dezember 2022

Diese Socken sind die perfekte Balance zwischen dünn und dick im Material. Ich trage sie sowohl beim Sport als auch im Alltag und bin sehr zufrieden damit. Die Haltbarkeit muss sich noch zeigen, aber bisher bin ich positiv überrascht. Obwohl es günstigere Optionen gibt, bietet die Qualität dieser Socken ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich diese Sportsocken nur weiterempfehlen
von einem Kunden Oktober 2022

Dieses Produkt überzeugt mit guter Verarbeitung, hoher Qualität und bequemem Tragekomfort. Dank der Möglichkeit, es in der Kochwäsche zu waschen, behält es lange seine Form und kann unangenehme Gerüche beseitigen. Leider hat es keine Chance gegen "Käsefüße"!.

5/5
★★★★★ toll
von Blazenka V. Juli 2022

Diese Socken halten die Füße trocken und sind von langlebiger Qualität. Perfekt für Personen mit schwitzenden Füßen. Seit 12 Jahren kaufe ich nur noch diese Socken für meinen Mann.

5/5
★★★★★ Schöne Sportsocken
von einer Kundin Juli 2022

Die Socken sind super! Mein Sohn liebt sie und sie passen perfekt. Die Qualität ist auch top. Würden auf jeden Fall wieder bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 1045

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Herren
6er-Pack, Mehrfachpackung
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Polyester
1% Nylon, 2% Elastan, 26% Polyester, 71% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
Design
schwarz
Sportlich, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram