Navahoo Sweety brown/taupe Damen-Winterjacke
-
Günstigster Preis
Navahoo Damen Warmer Winterparka mit Kapuze Sweety Taupe mit braunem Fell Gr. XS
Auf Lager
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Warmer Wintermantel mit doppelter Kunstpelz-Kapuze "Sweety" Taupe mit braunem... Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Navahoo Wintermantel Sweety Winterparka mit 2 Kunstpelz-Kapuzen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 136,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
-
Navahoo Wintermantel "Sweety" Winterparka mit 2 Kunstpelz-Kapuzen
2-3 Werktage
136,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 142,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Navahoo Sweety brown/taupe Test
Der Mantel ist super kuschelig und warm, die Farbe ist auch toll, nicht zu auffällig. Sehr zufrieden damit und kann ihn definitiv empfehlen. Nur Mut!.
Kuschelige Winterjacke mit Platz für extra Pullover. Keine erkennbaren Nachteile. Der Rückenreißverschluss ist ein stylisches Detail, das nicht stört. Ideal für kalte Tage. Warm, bequem und stylisch!.
Super Jacke! Die Größe 44/46 sitzt perfekt. Besonders praktisch ist der abnehmbare Kunstfelleinsatz sowie die beiden abnehmbaren Kapuzen. Mit ihren schicken Applikationen ist die Jacke sowohl im Winter als auch im Übergang ideal geeignet. Ein Must-Have für jede Garderobe!.
Dieser Mantel hält super warm und bietet mit seinem abnehmbaren Innenfutter die Möglichkeit, die Wärme je nach Bedarf anzupassen. Durch das viele Futter ist er zwar etwas schwer, aber dennoch angenehm zu tragen. Ideal für die kalten Tage!.
Der Mantel entspricht genau den Erwartungen einer Frau. Er sitzt hervorragend, hält warm und verfügt über eine Kunstpelz-Kapuze, die kalte Ohren und Wangen fernhält. Was will man mehr? Ein perfekter Begleiter für kalte Tage.
Toller Wintermantel, leider zu groß. Rücksendung problemlos. Dank OTTO. Doch meine Größe war leider ausverkauft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen