MY.SIZE 60 (3 Stk.) Kondom

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Beschichtung: Gleitbeschichtung Besonderheit: mit Reservoir Breite: 60 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 3,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17458140, My.size PRO Kondome 60 3 St, Grundpreis: € 1,23 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 17458140, My.size PRO Kondome 60 3 St, Grundpreis: € 1,23 / Stück sofort lieferbar 3,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
  • MY.SIZE Kondome individuelle Größe 47-69mm, MY.SIZE Kondome, transparentes Otto MY.SIZE Kondome individuelle Größe 47-69mm, MY.SIZE Kondome, transparentes lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17458140, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical MY.SIZE PRO 60 3 St... SANICARE-Apotheke PZN-DE 17458140, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical MY.SIZE PRO 60 3 St... siehe Shop 4,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
  • PZN-DE 17458140, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 60 3 stk Apolux PZN-DE 17458140, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 60 3 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Varianten: MY.SIZE 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17458140, My.size PRO Kondome 60 3 St, Grundpreis: € 1,23 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,69 € 1.23 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondome individuelle Größe 47-69mm, MY.SIZE Kondome, transparentes Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,95 € 1,65 €/Stück + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17458140, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical MY.SIZE PRO 60 3 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 4,98 € 1.66 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
PZN-DE 17458140, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 60 3 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,15 € 1.7167 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17458140, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 60 3 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,19 € 1.73 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17458140, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical MY.SIZE PRO 60 3 St Kondome, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,19 € 1.73 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
My.Size PRO - 3 Kondome 60 mm Baumwollseil.de Baumwollseil.de Angebotsinfo Sofort Lieferbar 6,50 € 2.1667 € / Stück + 3,69 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:33 Uhr.

MY.SIZE 60 (3 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Produktpiraterie, Produktfälschung oder Markenpiraterie
No März 2022

Entgegen der Erwartungen entspricht das Produkt nicht dem beworbenen My. Size, sondern der Marke My. Size Pro. Laut der Firma My.

Size besteht keine Verbindung zwischen den beiden Unternehmen. Es scheint, als würde die angebliche Pro-Reihe lediglich den Ruf der bekannten Marke ausnutzen.

5/5
★★★★★ Gut
Kadner Januar 2020

Geschlechtsverkehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gleitbeschichtung
mit Reservoir
60 mm
Vaginal
transparent
zylindrisch
neutral
193 mm
Naturkautschuklatex
glatt
Kondome
3 Stück
0,07 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram