Musterkind Kaufladen Bollea grau/natur Holz-Kaufladen

Ausstattung: Eisfach - Theke Breite: 118 cm Höhe: 64 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,90 €
Ø 136 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,90 €
Ø 136 €
132,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,85 €
ab 132,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musterkind Kaufladen Bollea, Grau, Natur, Holz, 30x64x118 cm, unisex, EN 71,... XXXLutz Musterkind Kaufladen Bollea, Grau, Natur, Holz, 30x64x118 cm, unisex, EN 71,... 132,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
• Musterkind Kaufladen Bollea Baby-markt Musterkind Kaufladen Bollea Lieferzeit 2-4 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• MUSTERKIND® Kaufladen Bollea, warmgrau/natur Otto MUSTERKIND® Kaufladen Bollea, warmgrau/natur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,41 € → zum Angebot
• Kaufmannsladen Kinder Spielküche Holz Grau 78 x 103 x 35 cm - MUSTERKIND®... toyacademy.de Kaufmannsladen Kinder Spielküche Holz Grau 78 x 103 x 35 cm - MUSTERKIND®... 2-5 Werktage 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Varianten: Musterkind Kaufladen Bollea
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.9 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Musterkind Kaufladen Bollea, Grau, Natur, Holz, 30x64x118 cm, unisex, EN 71, CE, FSC ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 132,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,89 € → zum Angebot
Musterkind Kaufladen Bollea Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
MUSTERKIND® Kaufladen Bollea, warmgrau/natur Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,41 € → zum Angebot
Kaufmannsladen Kinder Spielküche Holz Grau 78 x 103 x 35 cm - MUSTERKIND® Bollea - toyacademy.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Musterkind Kaufladen Bollea grau/natur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musterkind Kaufladen Bollea grau/natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eisfach, Theke
118 cm
64 cm
Holz
Holz-Kaufladen, Kinder-Kaufladen
FSC
50 cm
30 cm
3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram