MUSTANG T-Shirt ALLEN 2er Pack rundhals general white Herren-T-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Regular Fit Design bietet eine bequeme Passform für verschiedene Körpertypen und Anlässe.
• Hochwertiger Rundhalsausschnitt sorgt für einen klassischen Look und angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag.
• Die Mischung aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan gewährleistet Atmungsaktivität und Formbeständigkeit.
• Zeitloses weißes Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit anderen Kleidungsstücken.
• Das praktische Doppelpack bietet einen erhöhten Nutzen und Wirtschaftlichkeit für den täglichen Gebrauch.
• Diese hochwertigen T-Shirts verbinden Qualität und Funktionalität für eine langlebige und zuverlässige Grundausstattung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUSTANG T-Shirt Allen (Packung, 2er) Otto MUSTANG T-Shirt Allen (Packung, 2er) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• MUSTANG T-Shirt "Allen" Packung, 2er BAUR MUSTANG T-Shirt "Allen" Packung, 2er 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• MUSTANG Herren T-Shirts weiß Baumwolle Herrenausstatter MUSTANG Herren T-Shirts weiß Baumwolle 1-3 Tage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• MUSTANG Herren T-Shirt Allen 2er Pack - Regular Fit S- 3XL Weiss Schwarz... Amazon MUSTANG Herren T-Shirt Allen 2er Pack - Regular Fit S- 3XL Weiss Schwarz... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
6XL
MUSTANG T-Shirt Allen (Packung, 2er) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
MUSTANG T-Shirt "Allen" Packung, 2er BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
MUSTANG Herren T-Shirts weiß Baumwolle Größe: M Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
MUSTANG Herren T-Shirts weiß Baumwolle Größe: S Herrenausstatter herrenausstatter.de Angebotsinfo 1-3 Tage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Mustang Herren T-Shirt ALLEN 2er PACK - Regular Fit Regular Fit Weiß 2045 3XL jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Kurzarmshirt MUSTANG "Herren Style Allen", Herren, Gr. 3XL, weiß, Jersey, 95% Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Mustang 1014663000027, Mustang Herren T-Shirt Style Allen, weiß Größe: L Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Mustang 1014663000025, Mustang Herren T-Shirt Style Allen, weiß Größe: S Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Mustang 1014663000026, Mustang Herren T-Shirt Style Allen, weiß Größe: M Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Mustang 1014663000028, Mustang Herren T-Shirt Style Allen, weiß Größe: XL Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Mustang 1014663000030, Mustang Herren T-Shirt Style Allen, weiß Größe: 3XL Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Mustang 1014663000029, Mustang Herren T-Shirt Style Allen, weiß Größe: XXL Mustang DE Mustang Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht MUSTANG T-Shirt ALLEN 2er Pack rundhals general white

MUSTANG T-Shirt ALLEN 2er Pack rundhals general white - Zeitlose Eleganz für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Basis für Ihren Kleiderschrank mit diesem hochwertigen T-Shirt-Set. Die klassische Kombination aus Komfort und Stil macht diese Shirts zu unverzichtbaren Begleitern für jede Gelegenheit. Ob als dezenter Unterzieher oder eigenständiges Statement-Piece - diese vielseitigen Basics passen sich mühelos Ihrem individuellen Look an und bieten dabei höchsten Tragekomfort.

Höchster Tragekomfort durch atmungsaktive Materialien

Die sorgfältig ausgewählte Materialmischung dieser T-Shirts garantiert ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag. Die Kombination aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan sorgt für optimale Atmungsaktivität und Bewegungsfreiheit. Die natürlichen Eigenschaften der Baumwolle lassen Ihre Haut atmen, während der Elasthan-Anteil für eine formstabile Passform und Flexibilität sorgt. So bleiben Sie auch an langen Tagen stets komfortabel gekleidet.

MUSTANG T-Shirt ALLEN 2er Pack rundhals general white Test

5/5
★★★★★ Schlichtes Shirt
Ti März 2025

Das Materialmix aus 95% Baumwolle und 5% Elastan sorgt für hohen Tragekomfort. Selbst nach zahlreichen Wäschen bleibt Form und Bequemlichkeit erhalten. Der lockere Schnitt bietet angenehmen Tragekomfort, während die dezente Logo-Stickerei auf der Brust das Shirt stilvoll abrundet. Ideal für jeden Anlass!.

2/5
★★☆☆☆ Bad quality
Amazon Kunde Januar 2025

Das Shirt ist so dünn, dass es durchsichtig ist. Ich besitze ähnliche Modelle, die zwei Jahre alt sind und wesentlich hochwertiger. Diese Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen und ist für mich untragbar.

5/5
★★★★★ Qualität
J. B Oktober 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mustang
Stillbacher April 2025

Prima. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
5% Elastan, 5% Elasthan, 95% Baumwolle
Regular Fit
Herren-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram