Motorola Moto Buds Bass Pantone Dark Shadow Bluetooth-Kopfhörer

• Großzügige 12,4 mm Treiber liefern satte Bässe und kristallklare Höhen für beeindruckende Klangqualität bei jeder Musikrichtung.
• Fortschrittliches Active Noise Cancelling unterdrückt Umgebungsgeräusche effektiv, während der Transparenz-Modus wichtige Umgebungsinformationen durchlässt.
• Ausdauernde Akkulaufzeit von 43 Stunden mit Ladecase und praktische Schnellladefunktion garantieren langanhaltenden mobilen Musikgenuss ohne häufiges Aufladen.
• Spritzwassergeschützte Bauweise mit Bluetooth 5.3 ermöglicht zuverlässige kabellose Verbindung für sportliche Aktivitäten und den täglichen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,68 €
Ø 33 €
29,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,68 €
Ø 33 €
29,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 32,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In Ear Anrufe/Musik Amazon Marketplace Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In Ear Anrufe/Musik Auf Lager 32,68 € Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
• Motorola PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass, dark shadow Mindfactory Motorola PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass, dark shadow Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 32,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
• MOTOROLA PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass Pantone, Dark Shadow In-Ear... 0815 Onlinehandel MOTOROLA PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass Pantone, Dark Shadow In-Ear... Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 33,41 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
• Motorola moto buds Wireless In-Ear Noise Cancelling Bluetooth Kopfhörer Otto Motorola moto buds Wireless In-Ear Noise Cancelling Bluetooth Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Varianten: Motorola Moto Buds Bass
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.68 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Motorola Moto Buds Bass Headset True Wireless Stereo (TWS) In Ear Anrufe/Musik ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,68 € Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Motorola PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass, dark shadow Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 32,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
MOTOROLA PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass Pantone, Dark Shadow In-Ear Ohrhörer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 33,41 € + 6,82 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
Motorola Solutions Motorola moto buds bass - True Wireless-Kopfhörermit Mikrofon Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,58 € Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
Motorola 840493607016, Motorola Moto Buds Bass Wireless Earphones Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Motorola Moto Buds Bass, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 51 g, Kopfhörer, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,63 € Versand kostenfrei Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Motorola PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass dark-shadow Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 37,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
Motorola Solutions Moto Buds Bass dark shadow (PG38C07949) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
Motorola PG38C07949, Motorola Moto Buds Bass (ANC, 9 h, Kabellos) (PG38C07949) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Motorola moto buds Wireless In-Ear Noise Cancelling Bluetooth Kopfhörer Otto starmobile GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Motorola PG38C07949, Motorola moto buds BASS - Pantone Dark Shadow proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 59,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
moto buds Bass Dark Shadow, Kopfhörer Alternate (1) Angebotsinfo 1 59,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Motorola Moto Buds Bass Pantone Dark Shadow

Motorola Moto Buds Bass Pantone Dark Shadow für kraftvollen Sound und maximale Ausdauer

Erleben Sie außergewöhnliche Klangqualität mit tiefen Bässen, die Ihre Musik zum Leben erweckt. Die kompakten Earbuds überzeugen mit 12,4 mm Treibern, die selbst feinste Nuancen präzise wiedergeben und dabei satte Bassfrequenzen liefern. Dank Active Noise Cancelling tauchen Sie vollständig in Ihre Lieblingsmusik ein, während Außengeräusche effektiv ausgeblendet werden. Die beeindruckende Akkulaufzeit von 9 Stunden pro Ladung und insgesamt 43 Stunden mit dem Ladecase garantiert Ihnen tagelangen Musikgenuss ohne Unterbrechung. Ob beim Sport, auf Reisen oder im Alltag – diese In-Ear-Kopfhörer begleiten Sie zuverlässig durch jeden Tag.

Aktive Geräuschunterdrückung für ungestörte Momente

Die intelligente Noise-Cancelling-Technologie filtert störende Umgebungsgeräusche heraus und schafft eine Klangoase, in der Sie sich ganz auf Ihre Musik konzentrieren können. Dank des praktischen Transparenz-Modus bleiben Sie dennoch jederzeit mit Ihrer Umgebung verbunden, wenn es die Situation erfordert. Die Bluetooth 5.3-Verbindung sorgt für stabile und verzögerungsfreie Übertragung zu Ihrem Smartphone oder mobilen Audioplayer. Das spritzwassergeschützte Design macht Die kabellosen Kopfhörer zum idealen Begleiter beim Sport und für aktive Lebensstile. Mit der Schnellladefunktion sind die Earbuds binnen kürzester Zeit wieder einsatzbereit.

Motorola Moto Buds Bass Pantone Dark Shadow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Motorola Moto Buds Bass Pantone Dark Shadow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Noise-Cancelling Kopfhörer
schwarz
Bedienungsanleitung, Etui, Ohrpolster, USB C-Kabel
Smartphone, Sport, mobiler Audioplayer
2025
Ausstattung
Pause, Play
Transparenz Modus
Mikrofon, Schnellladefunktion
Anruf annehmen, Anruf beenden
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Audio
12,4 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.3
USB-C
kabellos
Energiemerkmale
9 h
43 h
Maße & Gewicht
51 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram