Metabo Maschinengewindebohrer-Set 14-teilig (627114000) Schneideisen

Produkttyp: Schneideisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,69 €
Ø 48 €
47,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,69 €
Ø 48 €
47,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,51 €
ab 47,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Maschinengewindebohrer Set 14‑teilig - Präzises Gewindeschneiden, Amazon metabo Maschinengewindebohrer Set 14‑teilig - Präzises Gewindeschneiden, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• Maschinengewindebohrer Set, 14-teilig - Metabo ManoMano Maschinengewindebohrer Set, 14-teilig - Metabo 1 bis 3 Werktage 51,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
• metabo Gewindebohrer Metabo 627114000 Maschinengewindebohrer-Set M1, M4, M5,... Otto metabo Gewindebohrer Metabo 627114000 Maschinengewindebohrer-Set M1, M4, M5,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.69 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
metabo Maschinengewindebohrer Set 14‑teilig - Präzises Gewindeschneiden, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
metabo Maschinengewindebohrer Set 14‑teilig - Präzises Gewindeschneiden, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Maschinengewindebohrer Set, 14-teilig - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
Metabo Maschinengewindebohrer Set, 14-teilig contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
metabo Gewindebohrer Metabo 627114000 Maschinengewindebohrer-Set M1, M4, M5, M6, M8, Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,53 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Metabo Maschinengewindebohrer Set 14-teilig HSS-G für Stähle Guss Buntmetalle kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 57,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Metabo Maschinengewindebohrer - 14 teiliges Set - 627114000 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
627114000 Maschinengewindebohrer-Set 1 St. (627114000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.

Metabo Maschinengewindebohrer-Set 14-teilig (627114000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Maschinengewindebohrer-Set 14-teilig (627114000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneideisen
Eigenschaften
7x Spiralbohrer HSS-G DIN 388 EXTRA: je 1x Ø 2,5 / 3,3 / 4,2 / 5,0 / 6,8 / 8,5 / 10,2 mm / 6x Maschinengewindebohrer HSS-G DIN 371 C EXTRA: je 1x M3, M10 / 1x Maschinengewindebohrer HSS-G DIN 376 C EXTRA M12, M4, M5, M6, M8
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram