Matratzen Perfekt Terramed Visco 90x200cm H3 Kaltschaummatratze

Produkttyp: Kaltschaummatratze - Schaummatratze Bezugseigenschaften: abnehmbar - antibakteriell - für Allergiker geeignet - teilbar empfohlene Schlafposition: Bauchschläfer - Rückenschläfer - Seitenschläfer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,99 €
Ø 480 €
479,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,99 €
Ø 480 €
479,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,99 €
ab 479,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Matratze 90x200cm H3 TerraMed Visco 9 Zonen 24cm hoch Kaufland Matratze 90x200cm H3 TerraMed Visco 9 Zonen 24cm hoch 2-5 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
• Matratzen Perfekt Kaltschaummatratze, Weiß, Textil, H3, Füllung: Kaltschaum,... XXXLutz Matratzen Perfekt Kaltschaummatratze, Weiß, Textil, H3, Füllung: Kaltschaum,... ca. 2 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
• Kaltschaummatratze Terramed Visco 9 Zonen Matratze Visco-Schulterzone bester Otto Kaltschaummatratze Terramed Visco 9 Zonen Matratze Visco-Schulterzone bester lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 485,99 € Versand kostenfrei Gesamt 485,99 € → zum Angebot
Varianten: Matratzen Perfekt Terramed Visco 90x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479.99 €
Ø 1 Mon.
480 €
Tiefstpreis
480 €
Preisalarm aktivieren
Matratze 90x200cm H3 TerraMed Visco 9 Zonen 24cm hoch ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
Matratzen Perfekt Kaltschaummatratze, Weiß, Textil, H3, Füllung: Kaltschaum, 90x200 XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 479,99 € Versand kostenfrei Gesamt 479,99 € → zum Angebot
Kaltschaummatratze Terramed Visco 9 Zonen Matratze Visco-Schulterzone bester Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 485,99 € Versand kostenfrei Gesamt 485,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Matratzen Perfekt Terramed Visco 90x200cm H3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Matratzen Perfekt Terramed Visco 90x200cm H3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltschaummatratze, Schaummatratze
Ausstattung
9 Zonen
4-seitig
Bezug
abnehmbar, antibakteriell, für Allergiker geeignet, teilbar
20% Polyester, 5% Elasthan, 75% Baumwolle
60°C
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Bauchschläfer, Rückenschläfer, Seitenschläfer
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
24 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram