Valentino Bags Bigs Satchel cipria Umhängetasche

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: rosa Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,95 €
Ø 77 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
74,95 €
Ø 77 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 74,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS CIPRIA ONE SIZE WOMENS Amazon VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS CIPRIA ONE SIZE WOMENS Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "BIGS" Handtasche Damen Schultertasche mit... Quelle VALENTINO BAGS Umhängetasche "BIGS" Handtasche Damen Schultertasche mit... 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche BIGS, Handtasche Damen Schultertasche mit... Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche BIGS, Handtasche Damen Schultertasche mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "BIGS" Handtasche Damen Schultertasche mit... BAUR VALENTINO BAGS Umhängetasche "BIGS" Handtasche Damen Schultertasche mit... 2-3 Werktage 95,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Bigs Satchel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS CIPRIA ONE SIZE WOMENS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "BIGS" Handtasche Damen Schultertasche mit goldfarbenen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 85,50 € Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche BIGS, Handtasche Damen Schultertasche mit goldfarbenen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 95,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,95 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "BIGS" Handtasche Damen Schultertasche mit goldfarbenen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Valentino Bags Bigs Satchel cipria Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2024

Ich habe diese Tasche mit einem Rabatt erworben, da sie mir sonst zu teuer wäre. Die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen und die Qualität ist top. Es bietet ausreichend Platz für alles, was eine Frau benötigt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ VALENTINO BAGS Umhängetasche
von Elena S. Juli 2024

Ich bin begeistert von dieser Tasche! Sie ist ihr Geld wert, mit hochwertiger Qualität und top Farbe. Perfekt für meine Bedürfnisse und ich habe sie spontan entdeckt. Sie ist wunderschön und absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Heute erhalten und mehr als zufrieden. Meine ...
von einer Kundin Oktober 2022

Neu angekommen und absolut begeistert. Die Tasche hat meine Erwartungen übertroffen. Ich dachte, sie wäre kleiner, aber sie ist perfekt. Genug Platz für alles Notwendige. Sie sieht und fühlt sich auch sehr hochwertig an.

5/5
★★★★★ Top!
von einer Kundin Juli 2021

Die schwarze Tasche, die ich bereits besitze, gefällt mir sehr gut. Die rosane Variante sieht wunderschön aus, aber bei meiner Lieferung hatte ich leider Pech. Meine Tasche war schlecht vernäht und hatte eine unebene Oberfläche. Ich habe sie erneut bestellt und hoffe, dass diesmal alles in Ordnung ist.

5/5
★★★★★ Klasse Tasche
von einer Kundin August 2020

Diese Valentino Tasche war ein Geburtstagsgeschenk für mich und ich bin absolut begeistert! Als großer Fan der Marke kann ich sie nur weiterempfehlen. Ich würde 10 von 10 Sternen geben und freue mich schon darauf, weitere Produkte von Valentino zu kaufen. Top Qualität und stylisches Design!.

5/5
★★★★★ Mega Schönes Täschchen
von einer Kundin August 2020

Diese elegante Tasche in einem wunderschönen pudrigen Farbton bietet genügend Platz für Geldbörse, Schlüssel und mehr. Sie eignet sich perfekt für einen Shopping-Nachmittag oder für den Abend. Der sportliche Gurt mit gold-rosa Farbenspiel kann auch zu eleganter Kleidung getragen werden. Ideal für modebewusste Frauen, die Stil und Funktionalität schätzen.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Eigenschaften
Kunstfaser
Ausstattung
mit Magnetverschluss
gepolsterter Boden
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram