Marc OPolo T-Shirt Relaxed Silky White (5000006281) Damen-T-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Damen-T-Shirt
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,99 €
Ø 23 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,31 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
24,99 €
Ø 23 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,31 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo DENIM Kurzarmshirt Otto Marc O'Polo DENIM Kurzarmshirt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Marc OPolo DENIM Kurzarmshirt Quelle Marc OPolo DENIM Kurzarmshirt 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Denim Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Weiß... Amazon Marc O'Polo Denim Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Weiß... Auf Lager 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Marc O'Polo DENIM Kurzarmshirt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Marc OPolo DENIM Kurzarmshirt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Marc OPolo DENIM Kurzarmshirt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Marc O'Polo Denim Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Weiß (Scandinavian Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
Marc O'Polo Denim Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle Relaxed Fit, Weiß (Scandinavian Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Marc OPolo T-Shirt Relaxed Silky White (5000006281) Test

4/5
★★★★☆ Schönes unkompliziertes Shirt für jeden Tag …. nur schade, dass die Qualität nicht etwas besser ist
maya Dezember 2025

Kaufe dieses T‑Shirt oft aus zwei Gründen: das Material ist angenehm dünn und Passform sowie Schnitt überzeugen. Leider entstehen schnell Löcher oder es reißt, wenn man hängen bleibt. Liegt man zwischen zwei Größen, kann man ohne Bedenken die kleinere wählen. Insgesamt ein unkompliziertes, alltagstaugliches Shirt — schade nur, dass die Haltbarkeit/Qualität besser sein könnte.

3/5
★★★☆☆ Ich mag das Shirt ......
ds August 2022

Das Shirt hat einen ansprechenden Look und die Nähte sind sauber verarbeitet, doch nach der ersten Wäsche dehnt es sich leider aus. Der leichte Baumwollstoff sorgt dafür, dass der Ausschnitt beim Tragen zunehmend weiter wird. Ich würde mir eine stabilere Baumwollqualität wünschen, um das Shirt perfekt zu machen. Ich kenne das Modell bereits aus dem letzten Jahr, wo es ebenfalls sehr beliebt war.

Vielleicht hilft eine Appretur im letzten Spülgang, um die Fluffigkeit zu reduzieren und mehr Stabilität zu erreichen. Zudem empfinde ich fast 30 Euro für dieses Shirt als recht hoch.

5/5
★★★★★ Shirt
R.I. Juni 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ T-Shirt
Bea September 2024

Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
weiß
100% Baumwolle
Damen-T-Shirt
Information zur Nachhaltigkeit
Fair Wear Foundation
Material & Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram