Marc O'Polo Jeans Modell KEMI regular authentic mid Herren-Straight-Jeans

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Straight-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
67,96 €
Ø 72 €
67,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
67,96 €
Ø 72 €
67,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 67,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Authentic... Amazon Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Authentic... Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
• Marc OPolo Regular-fit-Jeans "KEMI" Quelle Marc OPolo Regular-fit-Jeans "KEMI" 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Regular-fit-Jeans KEMI Otto Marc O'Polo Regular-fit-Jeans KEMI lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.96 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Authentic Mid), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
Marc O'Polo Herren Jeanshose mit Stretch-Anteil Regular Fit, Blau (Authentic Mid), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
Marc OPolo Regular-fit-Jeans "KEMI" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Marc O'Polo Regular-fit-Jeans KEMI Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Marc OPolo Regular-fit-Jeans "KEMI" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Marc O'Polo Jeans Modell KEMI regular authentic mid Test

5/5
★★★★★ Super schöne Jeans
von Ute H. Februar 2026

Ausgezeichnete Jeans mit attraktiver Vintage-Färbung: angenehmer, nicht zu dünner Stoff und komfortable, zuverlässige Passform. Macht einen hochwertigen Eindruck. Habe sie bereits zum zweiten Mal für meinen Sohn gekauft — klare Empfehlung beim Jeanskauf.

5/5
★★★★★ Absolut klasse
von einem Kunden September 2025

Sehr gute Passform und schnitt bin begeistert auch die Farbe echt bleibt auf jeden fall hier. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Passform
von einem Kunden September 2025

Gefällt mir sehr habe alle 2 farbe bestellt und bin zufrieden damit das ist das was ich sagen kann material angenehm alles echt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein persönlicher Klassiker
von einem Kunden Juni 2025

Ich trage diese Jeans jetzt schon seit Jahren; und jedesmal wenn sie verschlissen ist die bange Frage… wo bekomme ich die nochmal her?. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren-Straight-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram