Mar de Frades Albariño 0,75l Wein

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Weintyp: Weißwein Anbaugebiet: Galicien - Rías Baixas Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,54 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mar de Frades Albariño DO 2025 VinoMi Mar de Frades Albariño DO 2025 2 Werktage 13,99 € + 7,89 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• Mar de Frades Albarino Atlantico 2025 Conderwines Mar de Frades Albarino Atlantico 2025 2- 4 Werktage 16,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• Albariño Mar de Frades 2014 Amazon Marketplace Albariño Mar de Frades 2014 Auf Lager 39,34 € Versand kostenfrei Gesamt 39,34 € → zum Angebot
• Albarino Mar de Frades 2025 - 6Fl. á 0.75l CD Weinhandelsgesellschaft Albarino Mar de Frades 2025 - 6Fl. á 0.75l 10 Werktage 93,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
Varianten: Mar de Frades Albariño
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Mar de Frades Albariño DO 2025 ✓ Bester Preis VinoMi Angebotsinfo 2 Werktage 13,99 € 18,65 €/l + 7,89 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
Mar de Frades Albarino Atlantico 2025 Conderwines Angebotsinfo 2- 4 Werktage 16,89 € 22.52 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Albariño Mar de Frades 2014 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,34 € Versand kostenfrei Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Albarino Mar de Frades 2025 - 6Fl. á 0.75l CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 10 Werktage 93,54 € 124,72 €/l + 6,00 € Versand Gesamt 99,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Mar de Frades Albariño 0,75l Test

5/5
★★★★★ Albarino
Mehrazad Z November 2023

Vielen Dank! Alles Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Galicien, Rías Baixas
Hellgelb, Zitronengelb
0,75 Liter
Weißwein
DO
Alvarinho
Eigenschaften
Spanien
Litschi, Orangenschale, balsamischer Note, mineralischer Note, weißer Blüte
enthält Sulfite
zu Paella, zu Reis, zu Risotto

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram