Mammut Smart Wallet Ultralight (2520-00670) black Portemonnaie

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Herren - Unisex Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
13,97 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
13,97 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 13,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mammut Smart Ultralight Geldbeutel Bergzeit Mammut Smart Ultralight Geldbeutel Lieferzeit 2-4 Tage 13,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
• Mammut Smart Wallet Ultralight Portemonnaie Amazon Mammut Smart Wallet Ultralight Portemonnaie 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• MAMMUT Kleintasche Smart Wallet Ultralight intersport MAMMUT Kleintasche Smart Wallet Ultralight Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Varianten: Mammut Smart Wallet Ultralight (2520-00670)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.97 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Mammut Smart Ultralight Geldbeutel ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 13,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
Mammut Smart Wallet Ultralight Portemonnaie Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Mammut Smart Wallet Ultralight Portemonnaie Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 16,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
MAMMUT Kleintasche Smart Wallet Ultralight intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Mammut Smart Wallet Ultralight (2520-00670) black Test

5/5
★★★★★ Super Portmonee - gute Qualität
Maximilian M Februar 2024

Dieses schlanke Portemonnaie begleitet mich seit 1-2 Jahren und überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Trotz seiner dünnen Bauweise bietet es Platz für bis zu 8 Karten sowie Bargeld. Das Münzfach fasst ebenfalls bis zu 8 Euro problemlos. Ein praktisches und platzsparendes Accessoire für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Tolles Teil für einen guten Preis
karl.kipper April 2023

Ich habe endlich das ideale Produkt für meine sportlichen Aktivitäten entdeckt. Es passt perfekt in jede Tasche und bietet alles, was man braucht. Absolut empfehlenswert für unterwegs!.

5/5
★★★★★ extra flach
Eins-horn November 2022

Stabiles und kompaktes Portemonnaie! Perfekt für Bargeld und bis zu 6 Karten. Das Münzfach könnte jedoch verbessert werden, da es etwas umständlich ist, Münzen oder Gitarrenplektren herauszunehmen. Insgesamt vergebe ich dennoch 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Super praktisch
A.S. Februar 2022

Der Geldbeutel ist super praktisch und vielseitig. Er bietet Platz für 6 Karten, gefaltete Geldscheine und Kleingeld. Ein wenig Fingerspitzengefühl ist beim Kleingeld nötig, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden und nutze ihn regelmäßig.

5/5
★★★★★ Handlich und gute Qualität
Matthias A August 2020

Dieser Geldbeutel überzeugt mit Funktionalität und Stil. Platz für 3-4 Karten, Scheine und Münzen. Handlich und praktisch im Alltag. Optisch ansprechend und hochwertig verarbeitet.

Erfüllt meine Erwartungen voll und ganz. Ein unverzichtbares Accessoire für den Alltag.

5/5
★★★★★ Kleiner aber feiner Geldbeutel
Ballapfel Juni 2020

Der Mamut Uni Geldbeutel ist perfekt für alle, die einen schlanken und praktischen Schutz für ihre Schlüsselkarte suchen. Das Produkt erfüllt alle meine Erwartungen - es ist leicht zu tragen, ermöglicht das Scannen ohne Öffnen und passt problemlos an den Schlüsselbund. Zudem bietet es Platz für Münzen und Geldscheine.

Der wasserabweisende Stoff ist robust und beeinträchtigt nicht die Scanfähigkeit der Karte. Das schöne Design und die Farbe gefallen mir besonders gut. Lediglich nach einigen Monaten zeigen sich minimale Abnutzungserscheinungen an den Rändern, jedoch stört dies die Funktionalität nicht.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Portemonnaie
Ausstattung
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
2
Eigenschaften
Kunstfaser
300D Polyester Mélange, Polyester
Querformat
Maße & Gewicht
9,7 cm
7 cm
0,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram