MamboCat Müsli-Schalen Leopard Lampart Nero (6er-Set) Servierschale

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Servierschale Produkttypen: Müslischale Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MamboCat Leopard Lampart Nero 6er Set Müsli-Schalen schwarz matt I Amazon Marketplace MamboCat Leopard Lampart Nero 6er Set Müsli-Schalen schwarz matt I Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• MamboCat Müslischale MamboCat 6er Set Müslischalen Leopard Lampart Nero... Otto MamboCat Müslischale MamboCat 6er Set Müslischalen Leopard Lampart Nero... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• MamboCat 6er Set Müslischalen Leopard Lampart Nero schwarz METRO MamboCat 6er Set Müslischalen Leopard Lampart Nero schwarz 1-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
MamboCat Müslischale MamboCat 6er Set Müslischalen Leopard Lampart Nero schwarz, ✓ Bester Preis Otto MamboCat (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
MamboCat Leopard Lampart Nero 6er Set Müsli-Schalen schwarz matt I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
MamboCat 6er Set Müslischalen Leopard Lampart Nero schwarz METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Mambocat Leopard Lampart Nero 6-tlg. Müslischalen Set Schwarz 450ml Steingut Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:48 Uhr.

MamboCat Müsli-Schalen Leopard Lampart Nero (6er-Set) Test

5/5
★★★★★ Super schick
BillieBillie Juni 2023

Diese Schüsseln sind wirklich toll. Mit ihrer matten schwarzen Farbe sehen sie modern und elegant aus. Wir nutzen sie täglich für Müsli, Obstsalat und zum Kochen. Sie waren gut verpackt, um Beschädigungen während des Transports zu vermeiden. Ich bin wirklich begeistert von ihnen!.

5/5
★★★★★ Tolle Schüsseln
ND Januar 2023

Die Verpackung und Lieferung waren top! Die Schüsseln fühlen sich hochwertig an und sind vielseitig einsetzbar. Perfekte Größe für Müsli und Suppen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ich liebe das Geschirr
susanne s Juli 2022

Bei der Lieferung war eine Schüssel beschädigt, aber der Kundenservice von Mambocat war top! Sie schickten mir sofort Ersatz für die defekte Schüssel und sogar zusätzlich eine weitere. Sehr nett und kulant von ihnen. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Fünf Sterne für diesen großartigen Service!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Geschirr
Helix September 2021

Ich habe mein IKEA Geschirr endlich durch dieses moderne und robuste Geschirrset ersetzt und bin begeistert. Selbst nachdem ich zwei Teller leicht zusammen gestoßen habe, ist nichts abgesplittert. Ich kann dieses Set nur weiterempfehlen für alle, die etwas Abwechslung suchen und Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Not rocket science, they're bowls and they don't suck.
DEREK K August 2021

Deutschland hat anscheinend mehr "tiefe Teller" und weniger "Schüsseln" in den Geschäften. Diese sind perfekt für Müsli, Suppe oder was auch immer man in eine Schüssel gibt. Nach mehrmaligem Waschen haben sie bisher keine Macken bekommen.

5/5
★★★★★ Love them
MariyaMariya Juli 2021

Diese Gläser sind einfach fantastisch! Der Verkäufer hat sie sehr gut verpackt, keine Beschädigungen beim Transport, und sie kamen innerhalb von 2 Tagen mit DPD an. Sie sind kratzfest und einfach zu reinigen. Ich werde definitiv mehr von diesem Verkäufer bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Servierschale
Müslischale
Design
schwarz
klassisch
Durchmesser & Kapazität
14 cm
0,45 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Steingut
6 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram