Makita DJV180RTJ Akku-Stichsäge

Produkttyp: Akku-Stichsäge Features: Elektronische Hubzahlregulierung - LED-Licht bearbeitbare Materialien: Holz - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
350,48 €
Ø 372 €
350,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 411,68 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
350,48 €
Ø 372 €
350,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 411,68 €
ab 350,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 350,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DJV 180 RTJ Akku Stichsäge 18V + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac Toolbrothers Outlet Makita DJV 180 RTJ Akku Stichsäge 18V + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac 1 Werktage 350,48 € Versand kostenfrei Gesamt 350,48 € → zum Angebot
• Makita DJV180RTJ, Pendelhubstichsäge MAKITA DJV180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC +... Kaufland Makita DJV180RTJ, Pendelhubstichsäge MAKITA DJV180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC +... 3-5 Werktage 376,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 385,95 € → zum Angebot
• Makita DJV180RTJ Stichsäge, 18 V, Li-Ion, LXT komplett mit 2 x 5,0 Ah Akkus und Amazon Marketplace Makita DJV180RTJ Stichsäge, 18 V, Li-Ion, LXT komplett mit 2 x 5,0 Ah Akkus und Auf Lager 387,00 € Versand kostenfrei Gesamt 387,00 € → zum Angebot
• Makita DJV180RTJ, Makita DJV 180 (DJV180RTJ) Schwarz/Blau Galaxus Makita DJV180RTJ, Makita DJV 180 (DJV180RTJ) Schwarz/Blau 13-20 Werktage 398,61 € Versand kostenfrei Gesamt 398,61 € → zum Angebot
Varianten: Makita DJV180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
350.48 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Makita DJV 180 RTJ Akku Stichsäge 18V + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 350,48 € Versand kostenfrei Gesamt 350,48 € → zum Angebot
Makita DJV180RTJ, Pendelhubstichsäge MAKITA DJV180RTJ (2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC Kaufland TodoTaladros Angebotsinfo 3-5 Werktage 376,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 385,95 € → zum Angebot
Makita DJV180RTJ Stichsäge, 18 V, Li-Ion, LXT komplett mit 2 x 5,0 Ah Akkus und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 387,00 € Versand kostenfrei Gesamt 387,00 € → zum Angebot
Makita DJV180RTJ, Makita DJV 180 (DJV180RTJ) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-20 Werktage 398,61 € Versand kostenfrei Gesamt 398,61 € → zum Angebot
Makita DJV 180 RTJ Akku Stichsäge 18V + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Makpac Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 411,68 € Versand kostenfrei Gesamt 411,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Makita DJV180RTJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DJV180RTJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Stichsäge
MAKPAC, MAKPAC Einlage, Schnellladegerät, Sägeblatt-Set
Makita DJV
Profis
Ausstattung
Elektronische Hubzahlregulierung, LED-Licht
Eigenschaften
blau
Holz, Kunststoff, Metall
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
60 min
5 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
2,8 kg
20,8 cm
7,3 cm
25,8 cm
22 °
Technische Daten
2.600 Umdrehungen/Minute
10 mm
135 mm
20 mm
26 mm
4
2.600 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram