Logitech Rally Mic Pod black Tischmikrofon

Empfindlichkeit: 27 dB Farbe: anthrazit Frequenzgang: 90 - 16.000 Hz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
233,35 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
233,35 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,94 €
ab 233,35 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Logitech Zusatzmikrofon Rally Mic Pod 989-000430, für Rally bueromarkt-ag Logitech Logitech Zusatzmikrofon Rally Mic Pod 989-000430, für Rally sofort lieferbar 233,35 € Versand kostenfrei Gesamt 233,35 € → zum Angebot
• Logitech Rally Mikrofon Rally Mic Pod Schwarz Amazon Marketplace Logitech Rally Mikrofon Rally Mic Pod Schwarz 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Logitech Mikrofon Rally Mikrofon schwarz Otto Logitech Mikrofon Rally Mikrofon schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 570,94 € Versand kostenfrei Gesamt 570,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
233.35 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Logitech Zusatzmikrofon Rally Mic Pod 989-000430, für Rally ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 233,35 € Versand kostenfrei Gesamt 233,35 € → zum Angebot
Logitech Rally Mic Pod Grafit - Modulares Mikrofon für Rally & Rally Bar (Mini) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 235,56 € + 6,99 € Versand Gesamt 242,55 € → zum Angebot
Logitech Rally Mic Pod Grafit - Modulares Mikrofon für Rally & Rally Bar (Mini) CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 240,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 247,50 € → zum Angebot
Rally Mic Pod, Mikrofon Alternate (1) Angebotsinfo 11 241,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 249,89 € → zum Angebot
Logitech Rally Mic Pod, Graphit - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 242,36 € Versand kostenfrei Gesamt 242,36 € → zum Angebot
Logitech 989-000430, Logitech Rally Mic Pod (989-000430) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 245,02 € Versand kostenfrei Gesamt 245,02 € → zum Angebot
LOGITECH 989-000430, Logitech Rally Mic Pod - Mikrofon - für Rally 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 245,85 € + -1,23 € Versand Gesamt 244,62 € → zum Angebot
Logitech Rally Mikrofon Rally Mic Pod Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Logitech 989-000430, Logitech RALLY Mic Pod, Erweiterungsmikrofon nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Logitech 989-000430, Logitech Rally Mic Pod - Grafit visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Logitech 989-000430, Logitech Rally Mic Pod Modulare Mikrofone mit RightSound für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Logitech 989-000430, Logitech Rally Mic Pod - Grafit edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech Rally Mic Pod black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Rally Mic Pod black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27 dB
anthrazit
90 - 16.000 Hz
Echounterdrückung, Feedbackunterdrückung, Rauschunterdrückung
Tischmikrofon, USB-Mikrofon
Kugel
USB
Computer, Meeting/Konferenz, Sprache

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram