Loberon Gryphia 250x135cm hellgrün Dekoschal

Produkttyp: Dekoschal Farbe: grün Material: Leinen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,90 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mirabeau Vorhang Gardine Gryphia hellgrün Otto Mirabeau Vorhang Gardine Gryphia hellgrün lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• LOBERON Gardine Gryphia 17854-8-6 Loberon LOBERON Gardine Gryphia 17854-8-6 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Loberon Gardine Gryphia, zarte Transparenz, natürlicher Edel-Look, Anbringung... Amazon Marketplace Loberon Gardine Gryphia, zarte Transparenz, natürlicher Edel-Look, Anbringung... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Mirabeau Vorhang Gardine Gryphia hellgrün ✓ Bester Preis Otto mirabeau - eine Marke der LOBERON GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
LOBERON Gardine Gryphia 17854-8-6 Loberon Angebotsinfo 49,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Loberon Gardine Gryphia, zarte Transparenz, natürlicher Edel-Look, Anbringung durch Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Loberon Gryphia 250x135cm hellgrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loberon Gryphia 250x135cm hellgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dekoschal
grün
Leinen
Eigenschaften
geblümt
Maße
250 cm
135 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram