Liv Heart Nemu Nemu Animals - Stego Dinosaurier S, 17cm Plüschtier

• Das Plüschtier ist aus hochwertigem Polyester gefertigt.
• Die Füllung besteht zu 100% aus Polyester.
• Es kann per Handwäsche gereinigt werden.
• Die braune Farbe und detailgetreue Gestaltung machen es besonders attraktiv.
• Es gehört zur Serie Liv Heart Nemu Nemu und zur Themenwelt der Urzeit-Tiere.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm buecher Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm thalia Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm Kaufland Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm 2-3 Werktage 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Nemu Nemu Stego Dinosaurier S 17cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht Liv Heart Nemu Nemu Animals - Stego Dinosaurier S, 17cm

Entdecken Sie den Liv Heart Nemu Nemu Animals - Stego Dinosaurier S, 17cm

Der Liv Heart Nemu Nemu Animals - Stego Dinosaurier S, 17cm ist ein bezauberndes Plüschtier, das sowohl Kinder als auch Erwachsene begeistert. Mit seiner kompakten Größe von 17 cm ist er der perfekte Begleiter für unterwegs oder zum Kuscheln zu Hause. Die Serie Liv Heart Nemu Nemu ist bekannt für ihre liebevoll gestalteten Plüschtiere, die durch ihre weiche Haptik und detailreiche Verarbeitung überzeugen.

Hochwertiges Material und einfache Pflege

Das Plüschtier besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Weichheit bekannt ist. Die Füllung besteht zu 100% aus Polyester, was dem Dinosaurier seine angenehme Form und Weichheit verleiht. Ein weiterer Vorteil ist der Pflegehinweis: Das Plüschtier kann per Handwäsche gereinigt werden, was die Pflege besonders einfach und unkompliziert macht.

Liv Heart Nemu Nemu Animals - Stego Dinosaurier S, 17cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liv Heart Nemu Nemu Animals - Stego Dinosaurier S, 17cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Polyester
Füllung: 100% Polyester
Handwäsche
Plüschtier
Liv Heart Nemu Nemu
Urzeit-Tiere
Dinosaurier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram