Lindby Teeja 5 Cluster Pendelleuchte Smoke (9628020) Lampe

Farbe: grau Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,90 €
Ø 180 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 179,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Pendelleuchte Teeja (Retro, Vintage Antik) in Alu aus Glas (5 flammig... Amazon Marketplace Lindby Pendelleuchte Teeja (Retro, Vintage Antik) in Alu aus Glas (5 flammig... Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Lindby Hängeleuchte Teeja, Glas Alu IP20, 5 x 15 W LED Otto Lindby Hängeleuchte Teeja, Glas Alu IP20, 5 x 15 W LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Lindby Hängeleuchte Teeja, rauch, 5-flg., Ø50cm, Glas, E27 Lampenwelt Lindby Hängeleuchte Teeja, rauch, 5-flg., Ø50cm, Glas, E27 Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.9 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Hängeleuchte Teeja, Glas Alu IP20, 5 x 15 W LED ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Lindby Pendelleuchte Teeja (Retro, Vintage Antik) in Alu aus Glas (5 flammig E27) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Lindby Hängeleuchte Teeja, rauch, 5-flg., Ø50cm, Glas, E27 Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
Lindby Pendelleuchte Teeja 9628020 Retro Vintage Antik in Alu aus Glas 5-flammig E27 OBI Angebotsinfo 2 Tage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Pendelleuchte Lindby, Teeja, dimmbar, Grau, für Wohnzimmer, Glas, Vintage - 30 Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 250,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 250,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Lindby Teeja 5 Cluster Pendelleuchte Smoke (9628020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Teeja 5 Cluster Pendelleuchte Smoke (9628020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram