Lico Bioline Gleam anthrazit Klassische Pantoletten

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Pantoletten Für wen: Damen Absatzart: Flach
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
30,99 €
Ø 28 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
30,99 €
Ø 28 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 30,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Damen Bioline Gleam Pantoletten, Anthrazit, 36 EU Amazon Lico Damen Bioline Gleam Pantoletten, Anthrazit, 36 EU Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Gleam - anthrazit Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Gleam - anthrazit Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Gleam - anthrazit" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Gleam - anthrazit" 1 Woche 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Lico Bioline Gleam - Pantolette (Gr. 36) - anthrazit - Grau - 36 Kaufland Lico Bioline Gleam - Pantolette (Gr. 36) - anthrazit - Grau - 36 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Varianten: Lico Bioline Gleam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Lico Damen Bioline Gleam Pantoletten, Anthrazit, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Lico Damen Bioline Gleam Pantoletten, Anthrazit, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Gleam - anthrazit Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Gleam - anthrazit" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Gleam - anthrazit", Damen, Gr. 36, silber Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Lico Bioline Gleam - Pantolette (Gr. 36) - anthrazit - Grau - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.

Lico Bioline Gleam anthrazit Test

5/5
★★★★★ Stylisch & superbequem 👌
Schuhticck69 September 2023

Letztes Jahr habe ich zum ersten Mal Hausschuhe hier bestellt und seitdem bereits sechs Paar gekauft! Ich bin begeistert von der Vielfalt der Riemenmodelle dieser Marke. Das Material und das Fußbett sind von ausgezeichneter Qualität, passen sich perfekt an den Fuß an und bieten großartigen Tragekomfort. Außerdem sind sie in verschiedenen Designs erhältlich, die etwas schicker sind als die anderer Hersteller.

Diese Schuhe können auch als Sandalen getragen werden. Ich kann sie nur wärmstens weiterempfehlen - bequem, stylisch und einfach top!.

5/5
★★★★★ Super Hausschuh, fällt leider etwas kleiner aus
Amazon Kunde Mai 2023

Mit einem bequemen Fußbett und einem stilvollen Look sind diese Schuhe ideal für jeden Anlass. Allerdings empfehle ich, 1-2 Größen größer zu kaufen, da sie klein ausfallen. Zusätzlich kann Glitzer leicht abfallen. Trotzdem empfehle ich den Kauf dieser Schuhe aufgrund ihres Komforts und ihres Aussehens. 👍.

5/5
★★★★★ Schön
Marek Mai 2023

Nach ein paar Tagen Erfahrung mit diesen Hausschuhen bin ich sehr zufrieden. Sie sind bequem und haben ein ansprechendes Aussehen. Ich hatte zuvor ähnliche Hausschuhe, die etwa zwei Jahre gehalten haben. Daher kann ich diese Schuhe empfehlen. 🤗.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Schuh
Sabrina August 2022

Dieser Schuh sieht toll aus und ist super bequem! Perfekt für Outdoor-Aktivitäten bei jedem Wetter. Ich denke darüber nach, ihn auch in einer anderen Farbe zu kaufen.

5/5
★★★★★ Bequem
Amazon-Kunde Juni 2022

Komfortable Pantolette mit verstellbaren Schnallen für die perfekte Passform. Schickes Design für stilvolles Auftreten. Ideal zum Barfußlaufen, ohne Druckstellen. Absolute Kaufempfehlung für bequemen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Wunderbar
K.G. Juni 2022

Die Pantoletten sind einfach perfekt! Sie passen wie angegossen und sind super bequem. Sogar Kunden mit breiten Füßen waren begeistert. Ich habe mir die Größe 37 in Schwarz bestellt, obwohl ich schmale Füße habe.

Keine Reibung, keine Blasen - einfach toll! Ich werde definitiv noch eine weitere Farbe bestellen. Diese Pantoletten sind ein Must-Have für den Sommer!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Klassische Pantoletten
Allgemeines
Damen
Austattungsmerkmale
Flach
mit Riemen, mit Schnalle
Design
grau, schwarz
Material
Textil
Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram