Levi's New Original Hoodie (34581) black Herren-Sweatshirt

★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 44 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 44 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 42,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren Sweatshirt Hoodie, Mineral Black, M Amazon Levi's Herren Sweatshirt Hoodie, Mineral Black, M Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Levi's® Kapuzensweatshirt NEW ORIGINAL HOODIE mit kleinem Batwing-Logo Otto Levi's® Kapuzensweatshirt NEW ORIGINAL HOODIE mit kleinem Batwing-Logo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Levis Kapuzensweatshirt "NEW ORIGINAL HOODIE", mit kleinem Batwing-Logo BAUR Levis Kapuzensweatshirt "NEW ORIGINAL HOODIE", mit kleinem Batwing-Logo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Levis Kapuzensweatshirt "NEW ORIGINAL HOODIE", mit kleinem Batwing-Logo Quelle Levis Kapuzensweatshirt "NEW ORIGINAL HOODIE", mit kleinem Batwing-Logo 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: Levi's New Original Hoodie (34581)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Levi's® Kapuzensweatshirt NEW ORIGINAL HOODIE mit kleinem Batwing-Logo ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Levi's Herren Sweatshirt Hoodie, Mineral Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Levi's Herren Sweatshirt Hoodie, Mineral Black, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Levis Kapuzensweatshirt "NEW ORIGINAL HOODIE", mit kleinem Batwing-Logo BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Levis Kapuzensweatshirt "NEW ORIGINAL HOODIE", mit kleinem Batwing-Logo Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren Hoodie - "The Original Housemark Hoodie", Sweatshirt, Kapuze, intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
The Original Housemark Hoodie Herren Sweatshirt netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
The Original Housemark Hoodie Herren Sweatshirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Sweatshirt LEVI'S "Sweatshirt The Original Housemark Hoodie 1er Pack", Herren, Gr. Größe: XL BAUR Angebotsinfo 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Levis Kapuzensweaters NEW ORIGINAL HOODIE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Levi's New Original Hoodie (34581) black Test

5/5
★★★★★ solide
Alexander K November 2023

Dieser solide Hoodie ist einfach gehalten und bleibt auch nach mehrmaligem Waschen intensiv blau. Die Kapuze ist etwas schwer und benötigt länger zum Trocknen, bleibt jedoch gut angepasst auf dem Kopf, auch bei Wind. Die Ärmel sind etwas zu lang, aber können einfach umgeschlagen werden. Insgesamt ein gut gemachter Pullover mit Kapuze.

5/5
★★★★★ Levi's Herren Sweatshirt Hoodie (Farbe: Dress Blues und Farbe: Mineral Black - Größe: M)
Carsten September 2023

Diese Levi's Hoodies sind einfach unwiderstehlich! Der schwere Stoff aus 100% Baumwolle, die bequeme Passform und der dezente Look machen sie zu einem absoluten Must-Have. Nach langem Suchen habe ich endlich den perfekten Hoodie gefunden, der meinen hohen Qualitätsansprüchen gerecht wird. Im Vergleich zu anderen Marken sticht Levi's definitiv heraus, besonders durch den hochwertigen Stoff und die Top Verarbeitung.

Die schönen Farben und die tolle Passform machen diesen Hoodie zu meinem absoluten Lieblingskleidungsstück. Kein Mikroplastik oder Polyester in Sicht - einfach nur hochwertige Baumwolle. Absolute Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem qualitativ hochwertigen und bequemen Hoodie sind!.

5/5
★★★★★ Super Passform, gute Qualität
von Mandy S. November 2024

Nachdem ich den Hoodie drei Jahre lang getragen habe, habe ich mir nun erneut einen bestellt, da der erste deutliche Gebrauchsspuren zeigt. Die Qualität ist hervorragend, er behält seine Form und bleibt stabil. Einziger Nachteil sind die Löcher an den Bündchen und der Tasche, die nach häufigem Tragen und Waschen entstanden sind. Dennoch ist dieser Hoodie meine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Weicher Pulli
von Daniela M. Dezember 2021

Dieser Pullover in Größe L passt perfekt und ist besonders weich und angenehm zu tragen. Er trocknet schnell am Kleiderbügel und benötigt kein Bügeln, kann direkt vom Bügel wieder angezogen werden.

5/5
★★★★★ aktuell dauert die Bearbeitung von ...
Kunde aus Rehlingen-Siersburg November 2021

Die Bearbeitung von Rücksendungen kann derzeit bis zu 2 Wochen dauern. Bitte behalte den Rücksendebeleg bis zur Gutschrift auf. Du wirst eine Bestätigung per E-Mail erhalten, sobald deine Sendung bearbeitet wurde.

Mir gefällt der Artikel sehr gut, er ist schön und die Lieferung war auch schnell. Die Qualität ist ebenfalls sehr gut. Ich empfehle diese Firma für schöne Artikel.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Paul P. September 2021

Dieses Sweatshirt von Levis fällt definitiv größer aus. Wenn du es weiter magst, empfehle ich XXL. Die Qualität ist wie immer bei Levis erstklassig und die Farbe ist wirklich cool. Ich kann es nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Allgemeine Daten
schwarz
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Ausstattung
Kängurutasche
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle
bedruckt
langarm
Logoschriftzug
mit kleinem Batwing
mit Kapuze
Casual, Streetwear
100% Baumwolle
normal
casual
bügeln, nicht trocknergeeignet
Rippbündchen
Maße & Gewicht
S
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram