Leonardo Ciao Serviettenständer Serviettenhalter

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Serviettenhalter Farbe: bunt Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
14,95 €
Ø 13 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,76 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
14,95 €
Ø 13 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,76 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo Serviettenhalter Ciao, Glas transparent, für 20 Servietten, 15 x 4,5 x bueromarkt-ag Leonardo Serviettenhalter Ciao, Glas transparent, für 20 Servietten, 15 x 4,5 x sofort lieferbar 14,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
• LEONARDO Serviettenständer Ciao - transparent mueller.de LEONARDO Serviettenständer Ciao - transparent 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• LEONARDO HOME 20200 Ciao Serviettenständer Amazon Marketplace LEONARDO HOME 20200 Ciao Serviettenständer Auf Lager 16,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
LEONARDO Serviettenständer Ciao - transparent ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Leonardo Serviettenhalter Ciao, Glas transparent, für 20 Servietten, 15 x 4,5 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,10 € → zum Angebot
LEONARDO HOME 20200 Ciao Serviettenständer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Glaskoch B.Koch jr. & / Leonardo Leonardo Serviettenhalter Ciao halbrund Klarglas Möbel Bohn Möbel Bohn Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Leonardo Serviettenhalter Ciao halbrund Klarglas transparent modernes Design Moebel Bohn Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,76 € Versand kostenfrei Gesamt 21,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Leonardo Ciao Serviettenständer Test

5/5
★★★★★ Schlicht und schön!
B. A Februar 2021

Dieser Serviertenhalter ist schlicht, aber dennoch schön. Ich suchte lange nach einem stabilen stehenden Halter und bin sehr zufrieden mit diesem Modell. Er steht fest und wackelt nicht, dank seines ausreichenden Gewichts. Ich empfehle ihn gerne weiter und würde ihn erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Leonardo serviettenständer
Uhlenbrock E Mai 2013

Die neue Ware ist wunderschön und passt perfekt zu meinem alten Serviettenständer, den ich versehentlich zerbrochen habe. Die Lieferung war sehr schnell, jetzt habe ich immer Servietten griffbereit auf meinem Esstisch. Sehr zufrieden!.

1/5
★☆☆☆☆ B-Ware oder unterirdische Qualitätsprüfung
C. G Oktober 2025

Der Serviettenständer war als Geschenk gedacht, kam aber stark verformt an. Die beiden senkrechten Seiten laufen in unterschiedlichen Bögen und sind nicht gerade; die Krümmung ist auf Fotos seitlich auf dem Tisch sichtbar. Außerdem wackelt der Ständer mehrere Millimeter auf einer ebenen Fläche. In diesem Zustand unbrauchbar – geht zurück wegen mangelhafter Qualität.

5/5
★★★★★ Servir ten Halter
wolfi 2 August 2025

Sehr schön serviert halter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Serviettenhalter
bunt
1 tlg.
Leonardo Ciao
Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram