Lelo Sona Cruise Black Vibrator

★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Tastensperre Betriebsart: Akku Durchmesser: 5,6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
63,00 €
Ø 68 €
60,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
63,00 €
Ø 68 €
60,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,25 €
ab 63,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lelo Sona Cruise Klitoris-Stimulator 11,5 cm NOTINO Lelo Sona Cruise Klitoris-Stimulator 11,5 cm 1-2 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• LELO SONA Cruise (7350075026096) Schwarz Galaxus LELO SONA Cruise (7350075026096) Schwarz 7-9 Werktage 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
• LELO SONA Cruise mit Schallwellen und Temporegulierung, Klitoris Sauger für... Amazon LELO SONA Cruise mit Schallwellen und Temporegulierung, Klitoris Sauger für... Auf Lager 77,30 € Versand kostenfrei Gesamt 77,30 € → zum Angebot
• LELO Sona Cruise Druckwellenstimulator Schwarz smash-me LELO Sona Cruise Druckwellenstimulator Schwarz 4 - 6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Sona Cruise
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Lelo Sona Cruise Klitoris-Stimulator 11,5 cm ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
LELO SONA Cruise (7350075026096) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
LELO SONA Cruise mit Schallwellen und Temporegulierung, Klitoris Sauger für Frauen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,30 € Versand kostenfrei Gesamt 77,30 € → zum Angebot
LELO SONA Cruise mit Schallwellen und Temporegulierung, Klitoris Sauger für Frauen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,30 € Versand kostenfrei Gesamt 77,30 € → zum Angebot
LELO Sona Cruise Druckwellenstimulator Schwarz smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
LELO SONA Cruise Schallwellen Vibrator - Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 84,10 € Versand kostenfrei Gesamt 84,10 € → zum Angebot
LELO Sona Cruise - Schallwellen-Klitorisstimulator (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 89,25 € Versand kostenfrei Gesamt 89,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Lelo Sona Cruise Black Test

5/5
★★★★★ Super heißes Gerät!!
Amazon Kunde Dezember 2019

Dieses Produkt hat unser Eheleben belebt und sorgt für viel Spaß. Es ist effektiver als ein herkömmlicher Vibrator, auch in der Badewanne. Der einzige Nachteil ist, dass kein Wechselakku vorhanden ist.

Trotzdem empfehlen wir es jedem weiter. Viel Freude damit! Einfach aufladen und genießen.

5/5
★★★★★ Vielseitig erregend
R.P August 2019

Dieses Produkt bietet eine Vielzahl an Programmen mit verschiedenen Intensitäten und Intervallen. Die Stimulation der Klitoris ist besonders kraftvoll, was auch für die Anwendung am männlichen Penis geeignet ist. Mir persönlich hat die Wellenstärke des Originals besser gefallen. Ein Orgasmus ist mit beiden garantiert, daher für schnelle und intensive Orgasmen bestens geeignet.

5/5
★★★★★ Absolute Kaufempfehlung
Saskia Juli 2019

Dieser Vibrator hat mich komplett überzeugt! Bisher konnte mich keiner begeistern, aber dieser hier ist einfach unglaublich. Ich bin begeistert und möchte nichts anderes mehr benutzen. 🤤🤤🤤 Probieren Sie es aus, Sie werden es nicht bereuen!.

5/5
★★★★★ Was für ein tolles Gerät! I’m in love with Lelo Sona Cruise ♥️🔥
Turandot März 2019

Der Lelo Sona Cruise übertrifft alle anderen Klitorisstimulatoren mit seiner einzigartigen Ultraschall- und Unterdrucktechnik. Mit seinem stylischen Design, wasserdichtem Gehäuse und einer Akkulaufzeit von einer Stunde bietet er unvergleichliche Stimulation. Obwohl die Saugöffnung etwas weicher sein könnte, erhält das Toy dennoch 5 Sterne.

Perfekt für Frauen, die intensive klitorale Reize lieben. Schnell sichern, bevor er vergriffen ist!.

5/5
★★★★★ Lele Sona super Womanizer
happy s Dezember 2018

Lelo Sona ist ein sensationeller Womanizer! Ich wünschte, ich hätte ihn früher gefunden. Liegt bequem in der Hand, einfach zu benutzen und absolut fantastisch. Kann ihn jeder Frau empfehlen. Toppt alles, was ich bisher hatte und kannte.

5/5
★★★★★ Echt toll!
mamgoes Dezember 2017

Dieses Produkt hält definitiv, was es verspricht! Die Farbkombination aus tiefem Schwarz und Gold gefällt mir besonders gut, sie verleiht dem Produkt einen edlen Look. Die Saugfunktion ist am Anfang vielleicht ungewohnt, da sie sich von herkömmlichen Vibratoren unterscheidet, aber mir gefällt sie wirklich gut! Ein kleines Manko ist möglicherweise die Lautstärke aufgrund der hohen Leistung, aber es ist nicht wirklich störend. Der Versand war sehr schnell und ich würde definitiv wieder bestellen. Viel Spaß damit! :).

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Tastensperre
Akku
5,6 cm
geruchsneutral, wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
schwarz
8
9,9 cm
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram