Lelo Enigma Double Sonic violet Vibrator

Ausstattung: USB-Ladekabel Durchmesser: 5 cm Eigenschaften: abwaschbar - gebogen - geräuscharm - vibrierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
254,30 €
Ø 253 €
251,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
254,30 €
Ø 253 €
251,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,20 €
ab 254,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 251,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO ENIGMA Double Sonic Dreifachstimulator App-gesteuert Lila smash-me LELO ENIGMA Double Sonic Dreifachstimulator App-gesteuert Lila 4 - 6 Werktage 254,30 € Versand kostenfrei Gesamt 254,30 € → zum Angebot
• LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach G Punkt Vibrator mit App, Klitoris Vibration... Amazon Marketplace LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach G Punkt Vibrator mit App, Klitoris Vibration... Auf Lager 272,30 € Versand kostenfrei Gesamt 272,30 € → zum Angebot
• LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach-Vibrator Cyber Purple 1 St DocMorris LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach-Vibrator Cyber Purple 1 St sofort lieferbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Enigma Double Sonic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.3 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
LELO ENIGMA Double Sonic Dreifachstimulator App-gesteuert Lila ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 254,30 € Versand kostenfrei Gesamt 254,30 € → zum Angebot
LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach G Punkt Vibrator mit App, Klitoris Vibration für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 272,30 € Versand kostenfrei Gesamt 272,30 € → zum Angebot
LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach-Vibrator Cyber Purple 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Lelo Enigma Double Sonic violet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Enigma Double Sonic violet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
5 cm
abwaschbar, gebogen, geräuscharm, vibrierend, wasserdicht
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
lila
17 cm
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
8
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram