Lelo Enigma Double Sonic black Vibrator

Ausstattung: USB-Ladekabel Durchmesser: 5 cm Eigenschaften: abwaschbar - gebogen - geräuscharm - vibrierend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
232,30 €
Ø 262 €
232,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
232,30 €
Ø 262 €
232,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
ab 232,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach G Punkt Vibrator mit App, Klitoris Vibration... Amazon Marketplace LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach G Punkt Vibrator mit App, Klitoris Vibration... Auf Lager 232,30 € Versand kostenfrei Gesamt 232,30 € → zum Angebot
• LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach-Vibrator Black 1 St DocMorris LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach-Vibrator Black 1 St sofort lieferbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• LELO ENIGMA Double Sonic Dreifachstimulator App-gesteuert Schwarz smash-me LELO ENIGMA Double Sonic Dreifachstimulator App-gesteuert Schwarz 4 - 6 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Varianten: Lelo Enigma Double Sonic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232.3 €
Ø 1 Mon.
262 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach G Punkt Vibrator mit App, Klitoris Vibration für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 232,30 € Versand kostenfrei Gesamt 232,30 € → zum Angebot
LELO ENIGMA Double Sonic Dreifach-Vibrator Black 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
LELO ENIGMA Double Sonic Dreifachstimulator App-gesteuert Schwarz smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Lelo Enigma Double Sonic black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lelo Enigma Double Sonic black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
5 cm
abwaschbar, gebogen, geräuscharm, vibrierend, wasserdicht
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
schwarz
17 cm
ABS, Silikon
G-Punkt Vibrator
Druckwellenvibrator, USB-Vibrator
8
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram