Leitz WOW 4626 A4 kariert schwarz Notizheft

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Bindeart: Fadensiegelung Blattanzahl: 80 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,08 €
Ø 7 €
7,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,08 €
Ø 7 €
7,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,54 €
ab 7,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 46261095, Leitz 46261095 Notizbuch kariert Schwarz Anzahl der Blätter:... Voelkner Leitz 46261095, Leitz 46261095 Notizbuch kariert Schwarz Anzahl der Blätter:... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
• Leitz WOW Notizbuch A4 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Amazon Leitz WOW Notizbuch A4 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt... Auf Lager 9,03 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
• LEITZ Notizbuch 46261095 Notizbuch kariert Schwarz 80 Blatt DIN A4 Otto LEITZ Notizbuch 46261095 Notizbuch kariert Schwarz 80 Blatt DIN A4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.08 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 46261095, Leitz 46261095 Notizbuch kariert Schwarz Anzahl der Blätter: 80 DIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A4 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,03 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
Leitz WOW Notizbuch A4 kariert, Hardcover, 160 Seiten, 80 Blatt FSC-zertifiziertes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,03 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,53 € → zum Angebot
LEITZ 46261095, Leitz 46261095 Notizbuch kariert Schwarz 80 Blatt DIN A4 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Leitz Notizbuch »WOW« kariert A4 160 Seiten schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 11,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Leitz 4626-10-95, Leitz WOW - Notizbuch (A4, Kariert, Harter Einband) (4626-10-95) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 13,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Leitz 4626-10-95, Leitz Notizbuch 4626-10-95, WOW, schwarz, A4, kariert, 90g, 80 Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 14,46 € + 3,86 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Esselte-Leitz 46261095, Esselte-Leitz Leitz Notizbuch WOW 46261095 DIN A4 80Bl. kar. Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
LEITZ Notizbuch 46261095 Notizbuch kariert Schwarz 80 Blatt DIN A4 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
6 x Leitz Notizbuch Wow A4 80 Blatt kariert schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 45,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Leitz WOW 4626 A4 kariert schwarz Test

5/5
★★★★★ Sensationell!!
Olympic1106 Juni 2022

Ich liebe diese Bücher! Bei dem unschlagbaren Preis habe ich noch nie so hochwertige Bücher gefunden. Die Lieferung war blitzschnell und die Papierqualität ist erstklassig. Ich bin absolut begeistert! Danke vielmals!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
RubiRubi März 2019

Ich habe das Buch mit goldenen Sternen verziert und als Weihnachtsmann-Buch in einer Einrichtung für Menschen mit Behinderungen verwendet. Dazu passte eine Mütze in der gleichen Farbe perfekt. Die originelle Gestaltung kam sehr gut an. Das Buch hat einen stabilen Einband und liegt gut in der Hand.

Das karierte Papier eignet sich hervorragend zum Schreiben mit Tinte, da es weder zu rau noch zu glatt ist. Nach dem Beschriften wirkt alles sehr ordentlich und ansprechend. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Ich werde das Buch auf jeden Fall noch einmal kaufen. Eine größere Auswahl an Farben wäre schön.

5/5
★★★★★ Super Notizbuch
S. G August 2018

Dieses Notizbuch ist einfach top! Mit einer breiten Palette an Farben zur Auswahl, kann man seine Notizen ganz nach persönlichem Geschmack sortieren. Jede Seite bietet zudem genug Platz für Überschrift und Datum, was die Organisation erleichtert. Ein Must-have für alle, die Wert auf Ordnung und Ästhetik legen. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Gutes stabiles Notizbuch
Janni2013 Dezember 2017

Wir haben dieses Buch für unseren Sohn gekauft, da er gerne malt und Sachen einklebt. Es wäre besser, wenn die Seiten komplett kariert wären, aber das war mein Fehler. Trotzdem ist es ein tolles Buch für kreative Kinder.

5/5
★★★★★ Leitz, Notizbuch, DIN A 5, kariert
Amazon Kunde November 2017

Dieses Notizbuch ist ein unverzichtbarer Begleiter im Berufsalltag. Seine Robustheit und hochwertige Verarbeitung halten all meine Notizen sicher zusammen. Besonders praktisch ist das handliche DIN A5 Format, das perfekt in meine Tablet-Tasche passt.

Die knalligen Farben ziehen zusätzlich alle Blicke auf sich. Ein Must-Have für jeden, der organisiert und stylisch unterwegs sein möchte.

5/5
★★★★★ Bestes Notizbuch in A4
Jaki Juli 2017

Dieses Notizbuch in A5-Format ist meiner Meinung nach das beste auf dem Markt. Sein stabiler Einband und die hochwertige Bindung sorgen für Langlebigkeit. Die 90 g/m² Papierstärke verhindert das Durchscheinen von Tinte und bietet eine angenehm glatte Oberfläche.

Vorgedruckte Kopfzeilen sparen Zeit beim Schreiben und rechtfertigen den etwas höheren Preis. Ein Must-have für alle, die viel Wert auf Qualität legen und ein langlebiges Notizbuch suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Fadensiegelung
80
schwarz
A4
kariert
90 g/m²
Notizheft
FSC
160

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram