Leitz Stehsammler Solid A4 Wellpappe weiß (1026393698)
- Die 100 mm Rückenbreite bietet großzügigen Stauraum für umfangreiche Dokumentensammlungen und sorgt für optimale Übersichtlichkeit am Arbeitsplatz.
- Aus recycelbarer Wellpappe gefertigt, vereint dieser Organisationshelfer Funktionalität mit umweltbewusster Ressourcennutzung für nachhaltiges Büromanagement.
- Das FSC-Siegel garantiert die Verwendung von Materialien aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern und unterstreicht das Engagement für Umweltschutz.
- In reinem Weiß gehalten, fügt sich der Stehsammler harmonisch in jedes Büroambiente ein und unterstützt eine professionelle Arbeitsatmosphäre.
-
Günstigster Preis
LEITZ Archiv-Stehsammler Wellpappe weiß , DIN A4 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 22,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
-
10 LEITZ Archiv-Stehsammler Solid weiÃ
6-8 Werktage
25,26 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 34,16 €
→ zum Angebot
-
Stehsammler Leitz Solid 4607 100 mm, DIN A4, 10 Stück, weiß
27,36 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 33,25 €
→ zum Angebot
-
LEITZ Aufbewahrungsbox 10 Archiv-Stehsammler Solid weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,91 € Versand kostenfrei Gesamt 28,91 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leitz Stehsammler Solid A4 Wellpappe weiß für effiziente Büroorganisation
Entdecken Sie die Lösung für ein aufgeräumtes Büro mit diesem hochwertigen Stehsammler. Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein und sorgt für professionelle Ordnung auf Ihrem Schreibtisch. Gefertigt aus robuster Wellpappe, bietet dieser Organisationshelfer die perfekte Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit. Er ermöglicht Ihnen, wichtige Dokumente im A4-Format übersichtlich und griffbereit aufzubewahren, sodass Sie stets den Überblick behalten und Ihre Produktivität steigern können.
Nachhaltiges Design für umweltbewusstes Arbeiten
In einer Zeit, in der Nachhaltigkeit immer wichtiger wird, setzt dieser Stehsammler neue Maßstäbe. Das FSC-Siegel garantiert, dass das verwendete Material aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt. Die vollständige Recycelbarkeit des Produkts unterstreicht das Engagement für Umweltschutz und ermöglicht es Ihnen, Ihre Büroausstattung mit gutem Gewissen zu wählen. Durch die Verwendung dieses umweltfreundlichen Organisationssystems tragen Sie aktiv zum Schutz natürlicher Ressourcen bei, ohne Kompromisse bei der Funktionalität einzugehen.
Leitz Stehsammler Solid A4 Wellpappe weiß (1026393698) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leitz Stehsammler Solid A4 Wellpappe weiß (1026393698)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen