Leitz Stehsammler Click & Store Cosy Karton grau (53560089)

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Besonderheiten: recycelbar Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,31 €
ab 7,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 53560089, LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560089 grau Karton, DIN... Mindfactory LEITZ 53560089, LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560089 grau Karton, DIN... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560089 grau Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560089 grau Karton, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 7,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Amazon Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Cosy, A4, faltbar Otto LEITZ Stehsammler Cosy, A4, faltbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler Click & Store Cosy (535600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 53560089, LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560089 grau Karton, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560089 grau Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler 53560089, Click & Store Cosy, A4, Pappe, samtgrau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
LEITZ 53560089 - Stehsammler, faltbar, A 4, samtgrau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Click & Store Cosy Karton grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 7,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Leitz 53560089, Leitz Click & Store Cosy Stehsammler Samtgrau proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 9,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Click & Store | DIN A4 | Karton | Grau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 11,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Leitz 5356-00-89, Leitz Stehsammler Click & Store Cosy, A4, Hartpappe, grau Hartpappe Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 13,03 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Cosy, A4, faltbar Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
LEITZ 53560089, LEITZ Stehsammler Karton grau , DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,79 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Stehsammler Click & Store Cosy Karton grau (53560089) Test

5/5
★★★★★ Nicht günstig aber cool
Mailtobilly April 2022

Mit diesem stilvollen Werkzeugkoffer habe ich endlich eine praktische Lösung gefunden, um mein Büromaterial ordentlich und schick zu transportieren. Er bietet genug Platz für all meine Utensilien, auch wenn die Aufteilung eher für flache Gegenstände geeignet ist. Mein Glasboard von Leitz und mein iPad passen problemlos hinein – perfekt für mein Homeoffice oder beim Desksharing. Ein praktischer Begleiter, der mich überzeugt hat.

5/5
★★★★★ Super variabel
de f August 2021

Diese Box ist einfach perfekt für mein Büro! In ihr habe ich alle meine wichtigen Büroartikel verstaut, vom Locher über den Tacker bis hin zum Lineal und Rechner. Sie ist leicht und kompakt, so dass ich sie problemlos von Raum zu Raum mitnehmen kann. Selbst eine dünne DIN-A Mappe passt ohne Probleme hinein. Diese Box ist ein echter Lebensretter in meinem Arbeitsalltag!.

4/5
★★★★☆ Schön, aber …
Andreas S Januar 2024

Die Montage war etwas knifflig, da die Druckknöpfe schwer zu fixieren waren. Es dauerte etwa 15 Minuten, bis alles perfekt ausgerichtet war. Möglicherweise lag es an den leicht gebogenen Seitenteilen, dass die Teile nicht optimal zusammenpassten. Trotzdem sieht das Endergebnis sehr schick aus, auch wenn Verbesserungspotenzial vorhanden ist. Ich werde trotzdem weitere bestellen.

3/5
★★★☆☆ Optisch schöne Box mit Qualitätsfehlern
Franz a April 2022

Diese Aufbewahrungsbox mit Griff-Loch weist eine minderwertige Ausführung im Vergleich zu ähnlichen Boxen mit Metallgriff auf. Die Farbe "samt-grau" ist ein schönes grau-matt (tolle Farbe!). Leider musste ich den Artikel aufgrund einer Beschädigung des Deckels an einer Ecke zurückschicken (Karton an der Deckelecke aufgeplatzt!).

2/5
★★☆☆☆ Klicksystem mangelhaft
Perry Januar 2023

Die Behälter von Leitz sehen ansprechend aus, jedoch entspricht die Qualität nicht den Premiumstandards der Marke. Das Kartonmaterial ist teilweise verzogen, was auf einen möglichen Qualitätsmangel hinweisen könnte. Das Klicksystem zur Befestigung der Kartonwände ist unpraktisch, da die Druckknöpfe nur schwer zusammengefügt werden können. Der Umgang mit der Ware oder ein möglicher Qualitätsmangel sind nicht eindeutig zu erkennen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Sunflower Juli 2022

Leider kann ich den negativen Bewertungen zustimmen. Trotz meiner Bemühungen konnte ich nur 3 Knöpfe erhalten, die nicht passen. Ich habe extra 16 Euro bezahlt und von Leitz Qualität erwartet. Enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
grau
Stehsammler
Eigenschaften
recycelbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram