Leitz Stehsammler Click & Store Cosy Karton gelb (53560019)

★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehsammler Besonderheiten: recycelbar Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 7,88 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 53560019, LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560019 gelb Karton, DIN... Mindfactory LEITZ 53560019, LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560019 gelb Karton, DIN... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560019 gelb Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560019 gelb Karton, DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 7,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Amazon Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• LEITZ Stehsammler Cosy, A4, faltbar Otto LEITZ Stehsammler Cosy, A4, faltbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Stehsammler Click & Store Cosy (535600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 53560019, LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560019 gelb Karton, DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Click & Store Cosy 53560019 gelb Karton, DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler 53560019, Click & Store Cosy, A4, Pappe, gelb bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
LEITZ 53560019 - Stehsammler, faltbar, A 4, gelb Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Click & Store Cosy Karton gelb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 7,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Leitz 53560019, Leitz Click & Store Cosy Stehsammler Warmes Gelb proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 9,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler Click & Store | DIN A4 | Karton | Gelb Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 11,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Leitz Click & Store Stehsammler, Aufbewahrungslösung aus Karton für den Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
LEITZ Stehsammler Cosy, A4, faltbar Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
LEITZ 53560019, LEITZ Stehsammler Karton gelb , DIN A4 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,79 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Leitz Stehsammler »Click & Store Cosy« gelb, 20.3x25.3x33 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 13,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Stehsammler Click & Store Cosy Karton gelb (53560019) Test

5/5
★★★★★ Nicht günstig aber cool
Mailtobilly April 2022

Das praktische Tool für Homeoffice und Desksharing! Dieser schicke Werkzeugkoffer für Büromaterial ist perfekt, um alles ordentlich und stilvoll zu transportieren. Mit genug Platz für all Ihre Utensilien und einer durchdachten Aufteilung. Ideal für niedrige Gegenstände, aber hinten passt auch problemlos etwas Höheres rein.

Mein Glasboard von Leitz und mein iPad finden hier ebenfalls Platz. Ein Must-have für ein organisiertes und stilvolles Arbeiten!.

5/5
★★★★★ Super variabel
de f August 2021

Diese Box ist ideal für die Organisation aller Büroartikel. Vom Locher bis zum Lineal ist alles ordentlich verstaut. Sie eignet sich perfekt für den Transport von Büro zu Büro und bietet sogar Platz für eine dünne DIN-A Mappe. Perfekt für den Einsatz bei der Arbeit!.

4/5
★★★★☆ Schön, aber …
Andreas S Januar 2024

Die Fixierung der Druckknöpfe war etwas knifflig und hat Zeit gekostet, aber mit Geduld und Geschicklichkeit ist es schließlich gelungen, sie einzurasten. Es könnte an den leicht gebogenen Seitenteilen liegen, dass sie nicht perfekt zusammenpassen, wie erwartet. Trotzdem ist das Endergebnis stilvoll und ansprechend. Es gibt Raum für Verbesserungen, aber insgesamt bin ich zufrieden und würde das Produkt weiterempfehlen.

3/5
★★★☆☆ Optisch schöne Box mit Qualitätsfehlern
Franz a April 2022

Diese Aufbewahrungsbox mit Griff-Loch ist von minderer Qualität im Vergleich zu ähnlichen Boxen mit Metallgriff. Die Farbe "samt-grau" ist ein schönes mattes Grau. Leider musste ich den Artikel zurücksenden, da der Deckel an einer Ecke beschädigt war (Karton an der Deckelecke aufgeplatzt).

2/5
★★☆☆☆ Klicksystem mangelhaft
Perry Januar 2023

Die Behälter von Leitz sehen ansprechend aus, jedoch entspricht die Qualität nicht den Premiumstandards der Marke. Das Kartonmaterial ist teilweise verzogen. Ob dies auf unsachgemäßen Umgang oder Qualitätsmängel zurückzuführen ist, bleibt unklar. Das Klicksystem zur Befestigung der Kartonwände ist mühsam und die Druckknöpfe lassen sich nur schwer zusammenfügen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Sunflower Juli 2022

Leider schließe ich mich anderen Kritikern an. Es war schwierig, 3 Knöpfe zu erhalten, die überhaupt nicht passen. Trotz der zusätzlichen Investition von 16 Euro war die Qualität enttäuschend. Ich hatte mehr von Leitz erwartet, besonders bei diesem Preis. ärgerlich!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
gelb
Stehsammler
Eigenschaften
recycelbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram