Leitz Active Wow Qualitäts-Ordner 180° 80mm eisblau Aktenordner

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Griffloch Format: A4 hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,38 €
Ø 8 €
8,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,38 €
Ø 8 €
8,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,54 €
ab 8,38 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz 1106-00-51, LEITZ Active WOW 1106 Ordner eisblau Kunststoff 8,2 cm DIN... bueroshop24 Leitz 1106-00-51, LEITZ Active WOW 1106 Ordner eisblau Kunststoff 8,2 cm DIN... Sofort lieferbar 8,38 € + 4,14 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
• Leitz 180° Active WOW Ordner Breit DIN A4 82 mm Eisblau 2 Ringe 1106 Polyschaum Viking Leitz 180° Active WOW Ordner Breit DIN A4 82 mm Eisblau 2 Ringe 1106 Polyschaum 8,40 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• LEITZ Aktenordner LEITZ Qualitäts-Ordner Active WOW eisblau DIN A4... Otto LEITZ Aktenordner LEITZ Qualitäts-Ordner Active WOW eisblau DIN A4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Breit, Abgerundeter Rücken, 8,2... Amazon Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW, A4, Breit, Abgerundeter Rücken, 8,2... 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Active Wow Qualitäts-Ordner 180° 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.38 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Leitz 1106-00-51, LEITZ Active WOW 1106 Ordner eisblau Kunststoff 8,2 cm DIN A4, 1 ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,38 € + 4,14 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Leitz 180° Active WOW Ordner Breit DIN A4 82 mm Eisblau 2 Ringe 1106 Polyschaum Viking Angebotsinfo 8,40 € + 3,89 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Leitz Ordner Acitve WOW, Polyfoam, SK-Rückenschild, mit Griffloch, A4, 82 mm, Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 9,76 € + 5,80 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
LEITZ 11060051, LEITZ Active WOW 1106 Ordner eisblau Kunststoff 8,2 cm DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Leitz 1106-00-51, Leitz Ordner Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 9,89 € + 8,93 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
LEITZ 11060051 - Qualitäts-Ordner 180°, Active WOW, 80 mm, türkis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Leitz Ordner Active Wow 180 Grad 8cm eisblau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Leitz 180° Active WOW Ordner Breit DIN A4 82 mm Eisblau 2 Ringe 1106 Polyschaum METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
LEITZ 10005428 180° Ordner Active WOW A4 8 cm eisblau metallic idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LEITZ 10005428, LEITZ 10005428 180° Ordner Active WOW A4 8 cm eisblau metallic Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 11,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
LEITZ® Ordner Active WOW, DIN A4, Rückenbreite 82 mm, eisblau Schäfer Shop Angebotsinfo 12,48 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
LEITZ 11060051, LEITZ Active WOW 1106 Ordner Kunststoff 8,2 cm DIN A4 - eisblau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,96 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Active Wow Qualitäts-Ordner 180° 80mm eisblau Test

5/5
★★★★★ Die besten Ordner
Anita Januar 2024

Trotz des höheren Preises haben wir unsere gesamte Praxis nach und nach auf diese hochwertigen Ordner umgestellt. Sie müssen täglich viel aushalten und keiner ist so robust wie dieser. Dank des Gummibandes passt auch zusätzliches Material hinein und sie sehen auch noch gut aus. Der beste Preis für diese Ordner ist hier bei Amazon erhältlich.

5/5
★★★★★ "Qualität top!"
RiWo Januar 2024

Dieser hochwertige Ordner in schöner Farbe erfüllt alle Erwartungen. Robust und langlebig, genau das, wonach ich gesucht habe. Ich bin äußerst zufrieden und werde ihn sicher wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Perfekter Ordner
Anna-Lena Dezember 2023

Diese unkaputtbaren Kunststoffordner sind wirklich stabil und langlebig. Im Vergleich zu papierbasierten Ordnern sparen sie nicht nur Geld, sondern halten auch deutlich länger. Trotz kleiner Kratzer sind sie robust und ideal für die Organisation von Unterlagen. Eine zuverlässige Alternative zu herkömmlichen Ordnern, die schnell beschädigt werden können.

Mit diesen Ordnern investiert man in eine langfristige Lösung für die Aufbewahrung von Dokumenten. Ein Must-have für alle, die lange Freude an ihren Ordnern haben möchten.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ordner, Preis-Leistungs-Verhältnis top!
FreddyM. September 2023

Dieser Ordner ist zuverlässig und langlebig, genau das, was man zu diesem Preis erwartet. Robust und sturzsicher, verdient er definitiv eine Kaufempfehlung und fünf Sterne!.

5/5
★★★★★ Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW - Perfekt für die Uni mit praktischer Stiftschlaufe
JPO August 2023

Der Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW ist die perfekte Lösung für Studierende, die ihre Uni-Unterlagen gut organisieren möchten. Mit praktischen Funktionen wie leichtem Polyfoam, Gummibandverschluss, 180° Mechanik und integrierter Stiftschlaufe ist dieser Ordner ideal für den Uni-Alltag. Er bietet ausreichend Platz für eine Vielzahl von Dokumenten und hat ein modernes, stilvolles Aussehen.

Der Leitz Qualitäts-Ordner 180° Active WOW ist die ideale Wahl für Studierende, die Wert auf Qualität und praktische Eigenschaften legen. Mit diesem Ordner halten Sie Ihre Unterlagen sicher und gut organisiert - perfekt für Vorlesungen und Seminare.

5/5
★★★★★ Perfekte Lösung
Eine K Dezember 2022

Diese stabilen Ordner sind jeden Cent wert! Trotz einiger Stürze aus dem Regal sind sie immer noch in einwandfreiem Zustand. Ja, sie sind etwas teurer, aber der Kauf lohnt sich definitiv. Ich bereue es nicht, diese hochwertigen Ordner gekauft zu haben. 😉.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Griffloch
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram