Lee Slim FIT MVP Jeans Bolton Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (103 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Material: Baumwolle - Polyester Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,60 €
Ø 34 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
29,60 €
Ø 34 €
29,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 29,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform Amazon Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform Auf Lager 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
• Lee 112355845-30-30, Lee 112355845 Slim Fit Jeans Blau 30 / 30 Mann Bolton Dress Inn Lee 112355845-30-30, Lee 112355845 Slim Fit Jeans Blau 30 / 30 Mann Bolton 10-12 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Lee® Slim-fit-Jeans Extrem Motion Slim Extreme Motion Stretchware Otto Lee® Slim-fit-Jeans Extrem Motion Slim Extreme Motion Stretchware lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.6 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/30
28/34
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Lee Herren Jeans Slim Fit Extreme Motion Slim Passform Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,60 € Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
Lee 112355845-30-30, Lee 112355845 Slim Fit Jeans Blau 30 / 30 Mann Bolton Größe: 30/30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Lee® Slim-fit-Jeans Extrem Motion Slim Extreme Motion Stretchware Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Lee Slim-fit-Jeans "Extrem Motion Slim" Extreme Motion Stretchware BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Lee 112355845:28:34, Lee MVP Slim Jean Bolton Größe 28x34 male Größe: 28/34 Lee Lee Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.

Lee Slim FIT MVP Jeans Bolton Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Oktober 2022

Die Hose überzeugt durch ihre exzellente Farbe, Form und Länge. Allerdings fällt sie in der Taille äußerst großzügig aus. Eine Größe kleiner wäre ideal, eventuell sogar zwei Nummern weniger.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans !
von einer Kundin April 2022

Für meinen Mann gekauft – ein voller Erfolg! Die Jeans wirkt im Original besser als auf dem Bild. Die angegebenen Maße stimmen perfekt, sie umschmeichelt den kleinen Bauch und passt optimal. Bei einer Körpergröße von 1,70 m ist die Länge ideal. Diese Jeans kann ich nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöne, dunkle Farbe
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Toller Schnitt und wunderschöne Farbe „rinse“. Die dunkelblaue Lee Hose ist ideal für Freizeit und Beruf. Sie trägt sich angenehm, doch aufgrund des hohen Stretchanteils empfehle ich, eine Nummer kleiner zu wählen.

Insgesamt eine hervorragende Hose, die den Preis absolut wert ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
eine Kundenbewertung April 2021

Die Hose überzeugt mit ihrem hervorragenden Schnitt und dem dehnbaren Bund, der für hohen Tragekomfort sorgt. Der Stoff ist angenehm dick und robust. Ich war so begeistert, dass ich sie mir gleich in einer weiteren Farbe bestellt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super passend
eine Kundenbewertung Februar 2021

Die Hose sitzt hervorragend und bietet auch bei etwas Bauch ein angenehmes Tragegefühl. Man fühlt sich sofort wohl. Diese Hose von Lee wird definitiv nicht die letzte sein. Perfekt für stilbewusste Männer, die Komfort und Passform schätzen!.

5/5
★★★★★ Das ist ein sehr guter Qualität
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Außergewöhnliche Qualität! Die Größe ist perfekt und stimmt exakt mit meiner eigenen Bestellung überein. Mein Freund war so begeistert, dass er ebenfalls eines haben wollte, jedoch passte die Länge für ihn nicht. Trotzdem empfehle ich es wärmstens weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 103

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram