Lee Daren Zip Jeans rinse Herren Jeanshose

★★★★ (165 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit - Straight Fit Material: Baumwolle Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,95 €
Ø 48 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
39,95 €
Ø 48 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,34 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg Amazon Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Lee® Regular-fit-Jeans DAREN ZIP FLY Otto Lee® Regular-fit-Jeans DAREN ZIP FLY lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
• Lee Regular-fit-Jeans "DAREN ZIP FLY" BAUR Lee Regular-fit-Jeans "DAREN ZIP FLY" 2-3 Werktage 52,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,29 € → zum Angebot
• Lee Regular-fit-Jeans "DAREN ZIP FLY" Quelle Lee Regular-fit-Jeans "DAREN ZIP FLY" 52,34 € Versand kostenfrei Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Varianten: Lee Daren Zip Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Lee Herren-Jeans Daren, Reißverschluss, Regular Straight Fit, Straight Leg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Lee® Regular-fit-Jeans DAREN ZIP FLY Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
Lee Regular-fit-Jeans "DAREN ZIP FLY" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,29 € → zum Angebot
Lee Regular-fit-Jeans "DAREN ZIP FLY" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 52,34 € Versand kostenfrei Gesamt 52,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Lee Daren Zip Jeans rinse Test

5/5
★★★★★ haben die Cowboys heutzutage Storchenbeine?
von einem Kunden April 2023

Die Jeans ist insgesamt gut, aber etwas enger als erwartet. Sie sitzt gut obenrum und die Länge passt. Die Taille ist nicht zu hoch und ich fühle mich nicht eingeengt. Ich hatte mir jedoch eine ursprünglichere Blue Jeans erhofft aufgrund des bekannten Produktnamens "LEE, Kansas".

5/5
★★★★★ Lee - zeitlose 5-Pocket-Jeans
Kunde aus Berlin November 2022

Diese klassische Jeans ohne Elastananteil erinnert an vergangene Zeiten und bietet dennoch eine zeitgemäße Passform. Die angenehmen Trageeigenschaften passen perfekt bei einer Größe von 176 cm und einem Gewicht von 75 kg. Die große Farbauswahl lässt keine Wünsche offen. Diese Jeans überzeugt mit ihrem schlichten Design und ist ideal für alle, die es unkompliziert mögen.

5/5
★★★★★ Top - Preis !!
Kunde aus Schmitten Dezember 2021

Die Lee Jeans sind zuverlässig und komfortabel. Sie schmiegen sich sanft an die Haut an und betonen die Figur. Der weiche und dünne Stoff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

5/5
★★★★★ Schöne, qualitative Hose
Kunde aus Bad Sassendorf Dezember 2021

Tolle Hose mit passendem Schnitt und schöner Farbe. Qualitativ hochwertig und eine Bereicherung für meinen Kleiderschrank. Keine Anzeichen für schnellen Verschleiß, bisher wirklich glücklich damit! :-).

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
Romina S. Februar 2021

Tolle Jeans mit guter Verarbeitung, leider zu groß. Bestelle eine Nummer kleiner! Sehr schönes Design.

5/5
★★★★★ Fällt etwas grösser aus.
Melanie B. Januar 2021

Mein Mann liebt diese Hose, obwohl sie oben etwas größer ist als erwartet. Mit einem Gürtel ist das jedoch kein Problem. Die Qualität überzeugt ihn so sehr, dass er die Hose trotzdem behält. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 165

Allgemeine Daten
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram