Lechuza Cubico 40 All-in-One Set taupe hochglanz Blumentopf

Ausstattung: mit Wasserstandsanzeiger - mit integriertem Wasserspeicher Farbe: taupe Fassungsvermögen: 34 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
136,03 €
Ø 136 €
136,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
136,03 €
Ø 136 €
136,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 136,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cubico Premium 40 Komplettset Taupe Hochglanz - Lechuza ManoMano Cubico Premium 40 Komplettset Taupe Hochglanz - Lechuza 3 bis 6 Werktage 136,03 € Versand kostenfrei Gesamt 136,03 € → zum Angebot
• Lechuza® Pflanzgefäß Cubico Premium 40 cm x 40 cm Taupe hochglanz OBI Lechuza® Pflanzgefäß Cubico Premium 40 cm x 40 cm Taupe hochglanz 4 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Lechuza 18215, LECHUZA Pflanzgefäße CUBICO 40 Taupe hochglänzend All-in-One die flora Lechuza 18215, LECHUZA Pflanzgefäße CUBICO 40 Taupe hochglänzend All-in-One 1 - 3 Werktage 157,83 € Versand kostenfrei Gesamt 157,83 € → zum Angebot
• LECHUZA® CUBICO Premium, All-in-One-Set, Taupe dehner LECHUZA® CUBICO Premium, All-in-One-Set, Taupe 5-6 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: Lechuza Cubico 40 All-in-One Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.03 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Cubico Premium 40 Komplettset Taupe Hochglanz - Lechuza ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 136,03 € Versand kostenfrei Gesamt 136,03 € → zum Angebot
Lechuza® Pflanzgefäß Cubico Premium 40 cm x 40 cm Taupe hochglanz OBI Angebotsinfo 4 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Lechuza 18215, LECHUZA Pflanzgefäße CUBICO 40 Taupe hochglänzend All-in-One die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 157,83 € Versand kostenfrei Gesamt 157,83 € → zum Angebot
LECHUZA® CUBICO Premium, All-in-One-Set, Taupe dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Lechuza 'Cubico 40', taupe, ca. 40 x 40 x H 75 cm Rücksendung 14 Tage kostenlos Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 5-10 Werktage 179,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 184,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:29 Uhr.

Lechuza Cubico 40 All-in-One Set taupe hochglanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lechuza Cubico 40 All-in-One Set taupe hochglanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Wasserstandsanzeiger, mit integriertem Wasserspeicher
taupe
34 Liter
eckig, konisch
75 cm
40 cm
Kunststoff
UV-beständig, bruchfest, winterfest
durchgefärbt
Blumentopf mit Wasserspeicher, Pflanzkübel, Pflanzsäule
Lechuza Cubico
Komplettset aus Gefäß und Pflanzeinsatz mit Erdbewässerungs-System
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram