Lascana im Combat Look beige Schnürstiefeletten

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - natur - weiß Obermaterial: Synthetik Produkttyp: Schnürstiefeletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Stiefelette im Combat Look, High Top Sneaker, Schnürschuh, Textil-Boots Otto LASCANA Stiefelette im Combat Look, High Top Sneaker, Schnürschuh, Textil-Boots lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• LASCANA Stiefelette beige Größe 36 - Beige - 36 Kaufland LASCANA Stiefelette beige Größe 36 - Beige - 36 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• LASCANA Stiefelette im Combat Look, High Top Sneaker, Schnürschuh, Textil-Boots BAUR LASCANA Stiefelette im Combat Look, High Top Sneaker, Schnürschuh, Textil-Boots 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
LASCANA Stiefelette im Combat Look, High Top Sneaker, Schnürschuh, Textil-Boots ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Stiefelette LASCANA, Damen, Gr. 36, beige, Obermaterial: 100% Textilmaterial. Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
LASCANA Stiefelette beige Größe 36 - Beige - 36 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LASCANA Stiefelette im Combat Look, High Top Sneaker, Schnürschuh, Textil-Boots BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
LASCANA Stiefelette Damen beige Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Lascana im Combat Look beige Test

5/5
★★★★★ Frühling / Herbst Schuhe!
von einem Kunden Dezember 2022

Diese Sneakers haben endlich meinen perfekten Passform gefunden. Sie sind bequem und die Farbe ist vielseitig kombinierbar. Jedoch sind sie nicht geeignet für kalte Winter, da sie nicht isoliert sind. Trotzdem sind sie insgesamt sehr schön!.

5/5
★★★★★ Gefallen sehr gut
von einem Kunden Dezember 2022

Nach langem Überlegen habe ich endlich zugeschlagen und bin begeistert von diesem Produkt! Als Ü50 dachte ich zunächst, dass ich so etwas nicht mehr tragen könnte, aber ich wurde positiv überrascht. Ich kann es auf jeden Fall allen empfehlen. Schade ist nur, dass hinten kein Reißverschluss vorhanden ist, daher ist es etwas mühsam, die Bänder jedes Mal zu binden.

5/5
★★★★★ Schöne Stiefelette und die Größe passt ...
von einer Kundin September 2022

Tolle Stiefelette mit perfekter Passform. Etwas Geduld beim Anziehen erforderlich, aber das Ergebnis lohnt sich: Eng am Bein anliegend und gut zu Röcken kombinierbar.

5/5
★★★★★ Viel Platz für etwas breitere Füße
von einer Kundin September 2022

"Endlich Stoffschuhe, die perfekt passen! Leicht, bequem und stylisch. Extra Schnürung für perfekten Halt. Ein Must-have für alle, die Wert auf Komfort legen. Lang lebe diese Schuhe!".

5/5
★★★★★ TOP SCHUHE!
von Ronny D. Juni 2022

Die Schuhe haben mich wirklich beeindruckt. Sie sind leicht und elegant, ohne am Fuß sperrig auszusehen. Die Größe passt perfekt. Endlich flache, leichte Schuhe, die über den Knöchel reichen und perfekt für den Frühling und Sommer sind.

5/5
★★★★★ Sehr schicker Schuh
von einer Kundin Mai 2022

Ein modischer und leichter Schuh mit Komfort für jeden Anlass. Ideal für Frühlingstage, passt gut zu Kleidern und Röcken. Nicht optimal für heiße Sommertage, aber dennoch eine gute Wahl für die Übergangszeit.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Synthetik
Schnürstiefeletten
rund
Casual, Elegant
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram