Lana Grossa Cool Wool Lace 32 taupe Strickgarn

Produkttyp: Strickgarn Material: Schurwolle Farbe: braun - grau - taupe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,07 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
2,0 - 3,0
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,07 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 6,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA Cool Wool Lace | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Lace | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Auf Lager 6,07 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• LANA GROSSA Cool Wool Lace Häkelwolle, 400 m Otto LANA GROSSA Cool Wool Lace Häkelwolle, 400 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 2,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cool Wool Lace Buttinette Lana Grossa Wolle Cool Wool Lace sofort lieferbar 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool Lace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.07 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA Cool Wool Lace | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und filzfrei ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,07 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
LANA GROSSA Cool Wool Lace Häkelwolle, 400 m Otto Wolle Kreativ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 2,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cool Wool Lace Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € 130,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool Lace 32 taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lana Grossa Cool Wool Lace 32 taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grau, taupe
Strickgarn
34 Maschen, 44 Reihen
Eigenschaften
Schurwolle
100 % Wolle (Schurwolle Merino extrafine)
Bügeln mit geringer Temperatur, Liegend trocknen, Nicht bleichen, Reinigen mit Perchlorethylen, Wollprogramm bis 30°
Maße & Gewicht
50 g
400 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram