Lana Grossa Cool Wool Lace 2 Taubenblau Strickgarn

Produkttyp: Strickgarn Material: Schurwolle Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Nadelstärke (Stricknadeln)
2,0 - 3,0
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 5,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA Cool Wool Lace | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Lace | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und... Auf Lager 5,95 € + 2,59 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• LANA GROSSA Cool Wool Lace Häkelwolle, 400 m Otto LANA GROSSA Cool Wool Lace Häkelwolle, 400 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 2,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cool Wool Lace Buttinette Lana Grossa Wolle Cool Wool Lace sofort lieferbar 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool Lace
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA Cool Wool Lace | Extrafeine Merinowolle waschmaschinenfest und filzfrei ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,59 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
LANA GROSSA Cool Wool Lace Häkelwolle, 400 m Otto Wolle Kreativ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 2,50 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cool Wool Lace Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € 130,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool Lace 2 Taubenblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lana Grossa Cool Wool Lace 2 Taubenblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Strickgarn
34 Maschen, 44 Reihen
Eigenschaften
Schurwolle
100 % Wolle (Schurwolle Merino extrafine)
Bügeln mit geringer Temperatur, Liegend trocknen, Nicht bleichen, Reinigen mit Perchlorethylen, Wollprogramm bis 30°
Maße & Gewicht
50 g
400 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram