Kunert Mystique 20 (110102000) teint Damenstrumpf

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: cream Materialzusammensetzung: 89% Polyamid, 11% Elastan Größe: S
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,47 €
Ø 20 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,47 €
Ø 20 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 20,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUNERT Bodystocking MYSTIQUE 20 Otto KUNERT Bodystocking MYSTIQUE 20 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,47 € + 2,95 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
• KUNERT Damen Halterlose Strümpfe Mystique 20 Doppelsilikonstreifen 20 DEN... Amazon KUNERT Damen Halterlose Strümpfe Mystique 20 Doppelsilikonstreifen 20 DEN... Auf Lager 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
• KUNERT Halterlose Feinstrümpfe "Halterloser Mystique 20" BAUR KUNERT Halterlose Feinstrümpfe "Halterloser Mystique 20" 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.47 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
KUNERT Bodystocking MYSTIQUE 20 ✓ Bester Preis Otto Schneider Fashion Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,47 € + 2,95 € Versand Gesamt 23,42 € → zum Angebot
KUNERT Damen Halterlose Strümpfe Mystique 20 Doppelsilikonstreifen 20 DEN Teint L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
KUNERT Damen Halterlose Strümpfe Mystique 20 Doppelsilikonstreifen 20 DEN Teint L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Halterlose Feinstrümpfe KUNERT "Halterloser Mystique 20", Kinder, Gr. L, beige Größe: L BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
KUNERT Halterlose Feinstrümpfe "Halterloser Mystique 20" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
KUNERT Damen Halterlose Strümpfe Mystique 20 DEN - natur - L mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 23,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
KUNERT Halterlose Strümpfe "Mystique", 20 den, für Damen, braun, 41-42 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Kunert Mystique 20 (110102000) teint Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung!
Beagele November 2023

Ich habe diese halterlosen Strümpfe für meine Hochzeit bestellt und bin absolut begeistert. Der Farbton ist genau richtig, sie sehen natürlich aus und passen perfekt. Trotz des ganzen Tages Tragens sitzen sie super und verrutschen nicht. Die Qualität ist top, keine Laufmaschen! Absolute Kaufempfehlung für alle, die hochwertige Strümpfe suchen!.

5/5
★★★★★ Die besten!
Der M August 2023

Diese Strumpfhosen in schwarz und hautfarben sind meine klare Wahl seit Jahren. Sie fühlen sich an wie eine zweite Haut, zart und dennoch stabil. Auch bei Fotoshootings bewähren sie sich durch ihre Langlebigkeit. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Schöne Strümpfe, vermutlich etwas empfindlich
Anonym Juli 2023

Liebhaber von Strumpfhosen werden auch halterlose Strümpfe lieben. Sie sitzen gut, aber Vorsicht ist geboten. Ein super Produkt zum fairen Preis, nur schade, wenn eine Laufmasche entstehen würde.

5/5
★★★★★ Guter Halt
Nicole Oktober 2022

Diese Schuhe haben mir am Hochzeitstag den ganzen Tag lang treue Dienste geleistet. Sie waren super bequem und ich habe sie kaum bemerkt. Ein wenig gerutscht sind sie schon, aber das ist normal. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr edle Strümpfe
Britta Oktober 2019

Die Strümpfe sind sehr zart gearbeitet und das Klebeband hält sehr gut, selbst nach einem langen Tag. Man merkt definitiv den Unterschied zur günstigen Variante. Kein verrutschen und man spürt fast nicht, dass man überhaupt Strümpfe trägt. Ich bevorzuge ab sofort die Markenvariante!.

4/5
★★★★☆ Nicht blickdicht zum Versand verpackt
Margit S November 2023

Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Die Qualität der Strümpfe ist top. Ein Stern Abzug für das Fehlen einer zusätzlichen Verpackung. Ein einfacher dinA5 Umschlag wäre wünschenswert, um die Privatsphäre zu wahren.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Farbe
cream
Material
89% Polyamid, 11% Elastan
Maßangaben
S
Produktdetails
Handwäsche, Maschinenwäsche, Waschen im Waschbeutel empfohlen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram