Küchenprofi Tortelettförmchen Burgund 12 X 3 cm

Durchmesser: 12 cm Farbe: weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,23 €
Ø 5 €
5,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,23 €
Ø 5 €
5,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,71 €
ab 5,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küchenprofi Backform Burgund, d: 12 cm / h: 2,8 cm Otto Küchenprofi Backform Burgund, d: 12 cm / h: 2,8 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Tortlettförmchen KÜCHENPROFI BURGUND (DH 12x3 cm) - DH 12x3 cm moebel-shop Tortlettförmchen KÜCHENPROFI BURGUND (DH 12x3 cm) - DH 12x3 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• Tortlettförmchen KÜCHENPROFI BURGUND Ostermann Tortlettförmchen KÜCHENPROFI BURGUND 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.23 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Küchenprofi Backform Burgund, d: 12 cm / h: 2,8 cm ✓ Bester Preis Otto Porzellantreff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 5,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Tortlettförmchen KÜCHENPROFI BURGUND Ostermann Angebotsinfo 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Tortlettförmchen KÜCHENPROFI BURGUND (DH 12x3 cm) - DH 12x3 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 5,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Küchenprofi Tortelettförmchen 12cm Schaffrath.com Angebotsinfo 6,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Kuchenprofi Mini-bräter Aus Burgunderfarbenem Porzellan, Rund, Durchmesser 13 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 15,71 € Versand kostenfrei Gesamt 15,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Küchenprofi Tortelettförmchen Burgund 12 X 3 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Küchenprofi Tortelettförmchen Burgund 12 X 3 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 cm
weiß
rund
3 cm
Porzellan
backofenfest, spülmaschinengeeignet
Förmchen
Küchenprofi Burgund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram