KS Tools Hebel-Blechscherensatz 3-teilg Set (118.0050) Handblechschere

Produkttyp: Handblechschere Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,14 €
Ø 36 €
35,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,14 €
Ø 36 €
35,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,78 €
ab 35,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 118.0050 Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 118.0050 Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-tlg. Auf Lager 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
• KS Tools Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-teilig contorion KS Tools Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-teilig 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz 3tlg. - Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz 3tlg. - lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.14 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 118.0050 Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,14 € 29.28 / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
KS Tools Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS Tools Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-tlg - 118.0050 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
Ks Tools Hebel-blechdurchgangsscheren-satz, 3-tlg ( 118.0050 ) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,77 € → zum Angebot
Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-teilig toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 38,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
KS TOOLS Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz 3tlg. - 118.0050 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
KS Tools 118.0050 Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,62 € Versand kostenfrei Gesamt 41,62 € → zum Angebot
Ks Tools Blechscheren-Satz 118.0050 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,30 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz 3tlg. - Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,60 € Versand kostenfrei Gesamt 47,60 € → zum Angebot
KS TOOLS Hebel Blechdurchgangsscheren Satz 3Tlg 118 0050 OBI Angebotsinfo 4 Tage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Hebel-Blechdurchgangsscheren-Satz, 3-tlg Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 49,59 € Versand kostenfrei Gesamt 49,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Blechscheren-Satz 1180050 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

KS Tools Hebel-Blechscherensatz 3-teilg Set (118.0050) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Hebel-Blechscherensatz 3-teilg Set (118.0050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handblechschere
Werkzeugstahl
Eigenschaften
5 x 3 cm, 5 x 34, Größe: 30
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram