KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant 2,0mm (500.7120) Innensechskant-Schraubendreher

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Innensechskant-Schraubendreher Abtrieb-Größe: 2 mm Schraubenprofil: Innensechskant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,52 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,52 €
ab 2,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant - 500.7120 tuul.zone KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant - 500.7120 2-3 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskantschlüssel Otto KS Tools Innensechskantschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• Ks Tools Schraubendreher 500.7120 ReifenSuche Ks Tools Schraubendreher 500.7120 sofort lieferbar 2,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
• KS Tools 500.7120 Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant, 2mm Amazon Marketplace KS Tools 500.7120 Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant, 2mm 2,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant - 500.7120 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskantschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 500.7120 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
KS Tools 500.7120 Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant, 2mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
KS Tools 500.7120 Innen-Sechskantschraubendreher 5007120 Conrad Angebotsinfo 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Schraubendreher 5007120 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant, 2mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 5,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
KS Tools 500.7120 Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant, 2mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools Feinmechanik-Schraubendreher Innensechskant 2,0mm (500.7120) Test

2/5
★★☆☆☆ Billige und schlechte Qualität
Mr. S Februar 2026

Enttäuschender Schraubendreher: Die drehbare Kappe hakelt und läuft nicht rund, sodass präzises Arbeiten unmöglich ist. Für Feinarbeiten ungeeignet — kein Vergleich zu Marken wie Wera, deren Kappe sehr leichtgängig ist. Preiswert heißt hier schrottig; selbst kostenlos nehme ich ihn nicht. Macht handwerklich keinen Spaß.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
pelind Januar 2025

Schraubendreher wie vorgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kam schnell und macht, was es soll…
Markus G Juli 2024

Kleine fummelige Teile am 3D Drucker konnte ich hiermit gut befestigen. Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Inbus 1,5 mm
Kleinschnittger Juni 2024

passt hat auch korrekte 1,5 mm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Innensechskant-Schraubendreher
Profile & Größen
2 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
D = 2
KS Tools ESD Feinmechanik
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram