KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0448 - 8 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 8 mm Arbeitslänge: 36 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,11 €
ab 44,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9620448, KS Tools 962.0448 Winkelschraubendreher 8mm Voelkner KS Tools 9620448, KS Tools 962.0448 Winkelschraubendreher 8mm Lieferzeit 3-4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel mit Kugelkopf -... tuul.zone KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel mit Kugelkopf -... 2-3 Werktage 48,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskantschlüssel BERYLLIUMplus... Otto KS Tools Innensechskantschlüssel BERYLLIUMplus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
• KS Tools 962.0448 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Amazon KS Tools 962.0448 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.044
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9620448, KS Tools 962.0448 Winkelschraubendreher 8mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel mit Kugelkopf - 962.0448 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,34 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 962.0448 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 55,61 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Kugelkopf - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 48,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Kugelkopf Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Kugelkopf contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9620448, KS Tools 962.0448 Winkelschraubendreher 8 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 962.0448, Ks-Tools KS Tools BERYLLIUMplus Winkelstiftschlüssel (962.0448) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 962.0448, Ks Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Kugelkopf ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 55,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 62,03 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskantschlüssel BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,56 € Versand kostenfrei Gesamt 61,56 € → zum Angebot
KS Tools 962.0448 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, 8 mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9620448 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0448 - 8 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0448 - 8 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
8 mm
36 mm
60 g
abgewinkelt, funkenfrei, gehärtet, korrosionsbeständig, mit Kugelkopf
100 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
kurze Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Kupfer-Beryllium
KS Tools BERYLLIUMplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram