König & Meyer 223 Schwanenhalselement

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwanenhalselement
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,00 €
Ø 24 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,83 €
ab 24,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König & Meyer Schwanenhals K&M 223 Schwarz Reisser Musik König & Meyer Schwanenhals K&M 223 Schwarz lieferbar (4-6 Wochen) 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• K&M 223 Schwanenhals 40 cm schwarz MSV Deutschland K&M 223 Schwanenhals 40 cm schwarz Lieferbar in 14 Tagen 25,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• K&MKönig & Meyer Schwanenhals - 223, 400 mm Amazon K&MKönig & Meyer Schwanenhals - 223, 400 mm Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
König & Meyer Schwanenhals K&M 223 Schwarz ✓ Bester Preis Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 24,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
K&M 223 Schwanenhals 40 cm schwarz MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 25,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
K&MKönig & Meyer Schwanenhals - 223, 400 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
K&MKönig & Meyer Schwanenhals - 223, 400 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
König & Meyer 22300-300-55, König & Meyer K&M 22300 (22300-300-55) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
König & Meyer 23045-000-55, König & Meyer K&M 23045 Schwanenhals, schwarz, 35cm Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 37,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
K&M 223 mounting component - for microphone stand - black - Max - recommended for proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 43,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 46,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:04 Uhr.

König & Meyer 223 Test

5/5
★★★★★ Schwanenhals mit guter Qualität
Karsten S Januar 2024

Als Musiker brauche ich einen flexiblen Schwanenhals, um mein Instrumentenmikrofon schnell zu positionieren. Der Mikrofon-Schwanenhals lässt sich einfach auf den Galgen aufschrauben und ermöglicht präzise, stabile Mikrofonpositionierung in Sekundenschnelle.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Produkt!
Joe S Oktober 2021

König & Meyer Schwanenhals - 223 Perfekte Verarbeitung und Haptik. Mit beiden Händen leicht biegbar, um Mikrofon stabil zu halten. Massives Design mit entsprechendem Gewicht für senkrechte Montage.

Nicht ideal für waagrechte Montage aufgrund Tragfähigkeitsbeschränkung. Genau wie es sein sollte.

4/5
★★★★☆ Good quality.
kyokyo Oktober 2016

Die Verarbeitungsqualität ist top. Es liegt gut in der Hand und hält mein iPad sicher. Der Schlangenhals ist stark genug, um ein iPad Air und einen Halter zu unterstützen.

Ich bin zufrieden damit. Meine einzige Beschwerde ist, dass die Schraube beim Drehen des Schlangenhalses mit einem Schreibtischclip locker sein kann.

5/5
★★★★★ Top Ware
KGF November 2022

Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Schwanenhalselement
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram