König & Meyer 21435 Boxenstativ PA-Boxen-Stativ

Ausführung: schwarz Gewicht: 5,95 kg Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,90 €
Ø 69 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,90 €
Ø 69 €
68,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,99 €
ab 68,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis König & Meyer 21435 Boxenstativ - schwarz Pro Lighting König & Meyer 21435 Boxenstativ - schwarz auf Lager 68,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
• König & Meyer K&M 21435-009-55 Boxenstativ, Stahl, schwarz Huss Licht & Ton König & Meyer K&M 21435-009-55 Boxenstativ, Stahl, schwarz 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
• König & Meyer Musikinstrumentenständer König & Meyer 21435 Boxenstativ Otto König & Meyer Musikinstrumentenständer König & Meyer 21435 Boxenstativ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
König & Meyer 21435 Boxenstativ - schwarz ✓ Bester Preis Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 68,90 € 68,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
König & Meyer K&M 21435-009-55 Boxenstativ, Stahl, schwarz Huss Licht & Ton Angebotsinfo 68,90 € Versand kostenfrei Gesamt 68,90 € → zum Angebot
König & Meyer 21435 Boxenstativ - Lautsprecherzubehör Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
König & Meyer Musikinstrumentenständer König & Meyer 21435 Boxenstativ Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
MONACOR KM-21435 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 96,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

König & Meyer 21435 Boxenstativ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast König & Meyer 21435 Boxenstativ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
5,95 kg
Stahl
PA-Boxen-Stativ
ø 35 mm
50 kg
Weitere Daten
1-fach ausziehbar, Fußrohre mit Stützstreben, integrierte Stoßdämpfer, stufenweise Höhenverstellung von 132 bis 202 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram