Knipex Ersatzklingen (95 39 280)

Produkttyp: Ersatzklingen Material Werkzeug: Werkzeugstahl Länge: 280 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,99 €
Ø 79 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,99 €
Ø 79 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,36 €
ab 77,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 Modelle... contorion KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 Modelle... 2-3 Wochen 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• KNIPEX Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280/95 36 280 Modelle bis 2024, 95... Amazon Marketplace KNIPEX Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280/95 36 280 Modelle bis 2024, 95... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 79,65 € Versand kostenfrei Gesamt 79,65 € → zum Angebot
• Knipex Seitenschneider KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280... Otto Knipex Seitenschneider KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280... lieferbar in 3 Wochen 94,32 € Versand kostenfrei Gesamt 94,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 Modelle bis 2024 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
KNIPEX Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280/95 36 280 Modelle bis 2024, 95 39 280 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 79,65 € Versand kostenfrei Gesamt 79,65 € → zum Angebot
KNIPEX Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 Modelle bis 2024, 95 39 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 81,05 € + 2,45 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
KNIPEX Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 150 mm - 9539280 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
KNIPEX Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 Modelle bis 2024 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 85,63 € Versand kostenfrei Gesamt 85,63 € → zum Angebot
Knipex-Werk Ersatzmesser 95 39 280 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 86,67 € 86,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 92,57 € → zum Angebot
Knipex bewegliches Ersatzmesser für Kabelschneider - 9539280 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 36 280 Modelle bis ... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 90,25 € Versand kostenfrei Gesamt 90,25 € → zum Angebot
Knipex Seitenschneider KNIPEX 95 39 280 Bewegliches Ersatzmesser für 95 31 280 / 95 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 94,32 € Versand kostenfrei Gesamt 94,32 € → zum Angebot
Knipex-Werk Ersatzmesser 95 39 280 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 101,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 108,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Knipex Ersatzklingen (95 39 280) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Ersatzklingen (95 39 280)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ersatzklingen
Werkzeugstahl
Eigenschaften
Zum Schneiden von Cu- und Al-Kabel, geschmiedet, ölgehärtet
280 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram