Kleine Wolke Cubic Seifenspender anthrazit Flüssigseifenspender

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flüssigseifenspender Serie: Kleine Wolke Cubic Ausstattung: Pumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 7,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit 13 x 7,5 cm TEPGO Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit 13 x 7,5 cm 3 - 4 Werktage 7,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Keramik 5066901854 Siko-Bad Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Keramik 5066901854 2-3 Werktage 7,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Amazon Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Auf Lager 9,70 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Kleine Wolke Seifenspender CUBIC LBH 7.30x7.30x12.70... Otto Kleine Wolke Seifenspender Kleine Wolke Seifenspender CUBIC LBH 7.30x7.30x12.70... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Cubic Seifenspender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit 13 x 7,5 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 7,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Keramik 5066901854 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Cubic Anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,70 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Kleine Wolke Seifenspender CUBIC LBH 7.30x7.30x12.70 cm Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Seifenspender CUBIC Ostermann Angebotsinfo 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Seifenspender CUBIC (LBH 7.30x7.30x12.70 cm) - grau - LBH 7.30x7.30x12.70 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 9,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:09 Uhr.

Kleine Wolke Cubic Seifenspender anthrazit Test

4/5
★★★★☆ B.V.
B.V. August 2018

Das Seifenspender sieht sehr hochwertig aus und ist recht schwer, was für Stabilität sorgt. Die Dosierung funktioniert einwandfrei und gibt die Seife im richtigen Winkel ab. Leider bildet sich nach einiger Zeit ein grünlicher Belag, der jedoch leicht zu entfernen ist, aber das Material angreift. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung für den Preis.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Seifenspender
Claudia Juli 2018

Ich bin begeistert von diesem Duschregal! Es passt perfekt in mein neues Bad und ist genau die richtige Größe für meine Bedürfnisse. Im Gegensatz zu anderen Plastikmodellen wirkt dieses Regal sehr ansprechend. Endlich kann ich meine Duschutensilien stilvoll aufbewahren, ohne mich eingeengt zu fühlen. Ich bin rundum zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ tolle Verarbeitung und schöne Farbe...
ALC August 2016

Obwohl der Boden des Spenders rutschig ist, kann dies problemlos mit einem Gummi-Klebestreifen behoben werden. Der lange "Schnabel" verhindert effektiv das Tropfen auf den Spender oder ins Waschbecken und ermöglicht eine bequeme Handhabung. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden, da es praktisch und funktional ist.

2/5
★★☆☆☆ Toller Farbe, schlechte Qualität!
Kunde aus Ottrau Dezember 2020

Die Farbe ist wunderschön, aber der undichte Pumpspender mindert die Qualität. Das Silber blättert ab und die Flüssigseife verschwindet überall hin. Der tägliche Zerlegen und Reinigen ist lästig. Schade um das ansonsten großartige Produkt, aber Probleme durch das Design und die Farbe verursacht.

1/5
★☆☆☆☆ Das Design ist gut, aber die Ausführung mangelhaft!
Nine Mai 2015

Die WC-Bürste hinterlässt leider schnell braune Flecken, die aussieht wie Rost. Trotz wenig Nutzung und gelegentlicher Feuchtigkeit im Keramiktopf. Leider ist ein Ersatzbürstenkopf schwer zu finden, da das Gewinde selten ist. "Kleine Wolke" bietet keine passende Lösung an. Insgesamt keine Empfehlung für dieses Set.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Flüssigseifenspender
Kleine Wolke Cubic
Details & Eigenschaften
Pumpspender
nachfüllbar
Farbe & Design
anthrazit
Maße & Gewicht
7,3 cm
12,7 cm
Weitere Eigenschaften
Spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram