Kleine Wolke Cambridge 80x80+155x220cm rot Bettwäsche-Set

★★★★ (234 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bettwäsche-Set Material: Baumwolle - Mako-Satin Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
ab 59,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Bettwäsche Cambridge Rubin Komfort Bettbezug 155x220, Kissenbezug TEPGO Kleine Wolke Bettwäsche Cambridge Rubin Komfort Bettbezug 155x220, Kissenbezug 3 - 4 Werktage 59,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Bettwäsche Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm, Mako-Satin, 2 Otto Kleine Wolke Bettwäsche Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm, Mako-Satin, 2 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,34 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Bettwäsche "Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm" 2 Stk.... Quelle Kleine Wolke Bettwäsche "Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm" 2 Stk.... 70,39 € Versand kostenfrei Gesamt 70,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke 6162453954 Bettwäsche Cambridge, Maße: 155 x 220 cm und 80 x 80... Amazon Kleine Wolke 6162453954 Bettwäsche Cambridge, Maße: 155 x 220 cm und 80 x 80... Auf Lager 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Cambridge 80x80+155x220cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Bettwäsche Cambridge Rubin Komfort Bettbezug 155x220, Kissenbezug ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 59,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke Bettwäsche Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm, Mako-Satin, 2 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 70,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,34 € → zum Angebot
Kleine Wolke Bettwäsche "Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm" 2 Stk. gestreifte Quelle Angebotsinfo Verfügbar 70,39 € Versand kostenfrei Gesamt 70,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Bettwäsche "Cambridge in Gr. 135x200 oder 155x220 cm" 2 Stk. gestreifte BAUR Angebotsinfo 1 Woche 70,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,34 € → zum Angebot
Kleine Wolke 6162453954 Bettwäsche Cambridge, Maße: 155 x 220 cm und 80 x 80 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke 6162453954 Bettwäsche Cambridge, Maße: 155 x 220 cm und 80 x 80 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,49 € Versand kostenfrei Gesamt 71,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Kleine Wolke Cambridge 80x80+155x220cm rot Test

5/5
★★★★★ Sehr edle Bettwäsche
eine Kundenbewertung September 2021

Nach anfänglicher Skepsis konnte mich die Bettwäsche mit ihrem tollen Glanz und angenehmen Hautgefühl überzeugen. Die Farbe ist einfach umwerfend. Beim Aufziehen nach dem Waschen war ich positiv überrascht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Farben, super im Sommer
eine Kundenbewertung Mai 2021

Die kräftigen Farben und das leichte, kühle und glatte Material machen dieses Produkt perfekt für den Sommer. Ich kann es kaum erwarten, es zu tragen, sobald es wärmer wird.

5/5
★★★★★ Edle Bettwäsche.
eine Kundenbewertung Februar 2021

Diese hochwertige Bettwäsche ist angenehm verarbeitet und überzeugt mit strahlenden Farben, die jedem Raum Frische verleihen. Zudem lässt sie sich mühelos waschen und trocknen, ohne stark zu knittern. Eine klare Empfehlung für alle, die Freude in ihr Schlafzimmer bringen wollen.

5/5
★★★★★ Der Stoff ist schon was feines
eine Kundenbewertung September 2020

Dieser Stoff ist von toller Qualität, angenehm zu tragen und perfekt für den Sommer. Die kräftige Farbe entspricht genau meinen Erwartungen. Ein guter Kauf für jede warme Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
eine Kundenbewertung Juni 2020

Diese hochwertige Bettwäsche passt perfekt zu unserem Boxspringbett und ist angenehm kühlend im Sommer. Die leuchtenden Farben sind ein echter Hingucker. Auch nach dem Waschen bleiben Qualität und Farben top.

Einziger Nachteil: das Bügeln, aber es lohnt sich für das Ergebnis. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde diese Bettwäsche definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Blickfang!
eine Kundenbewertung Februar 2020

Die Bettwäsche ist farbenfroh, waschbar und bügelfreundlich. Sie ist angenehm weich und entspricht genau den Abbildungen. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 234

Allgemeine Daten
Bettwäsche-Set
rot
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Mako-Satin
60°C
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
80 x 80 cm
155 cm
220 cm
155 x 220 cm
Weitere Daten
waschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram